10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Нижний Новгород, Нижегородская область / ВОЛК-2002
текст   Информация от оргкомитета Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
Информация от оргкомитета от 16.11.01
19.11.2001, Томка Инь
Рекомендации: +:0     :0

Информация от Оргкомитета (от 16.11.01).
1.У Томки Инь появились помощники - Гриша Волков (завхоз) и Коля "Эол" Рыжов (служба расписания и информации).
2.Девиз ВОЛКа N3 – "Простонародный кон". На это будет направлен весь антураж происходящего (кроме основного турнира). Так, например, одна из номинаций турнира – "кабацкая драка". Сольные концерты менестрелей проводятся под видом выступления бродячих певцов в кабачке. Ярмарка – лавка при кабаке. Бал – это вечеринка в том же кабачке. И так далее.
Этот момент безусловно стоит учитывать при выборе прикидов. Кринолины БУДУТ НЕУМЕСТНЫ. Мы не запрещаем желающим приезжать в кринолинах, шелках и бархате, но в данном случае рекомендуется что-нибудь из прикидов средних и низших слоев населения (солдаты, мещане, крестьяне, ковбои и прочие...)
3.NEW!!! Заявления игр проходят в самых разнообразных и нестандартных формах. Примеры:
- "Земля Святых и Ученых" и "Мир Волкодава" – празднование Имболька (кельтский праздник середины зимы). "Проходить должно примерно так: на костре варится глинтвейн, распивается, после следует шествие факелами к воде с завываниями на нерусском языке, происходит питиё воды и омовение в оной, по желанию можно и целиком, апосля все возвращаются к огню и допивают глинтвейн, распитие этого напитка происходит из круговой чаши." (Энт&Арагорн)
- "Дикий Запад" устраивает дуэльный турнир. Ведь мы ж ковбои с тобой, карабин!
- "АМ/ДМ – 2" – магический турнир по правилам магии для "АМ/ДМ-1". Такого еще не было! МTG – живьем!

Ждем от мастеров других игр предложений по проведению заявлений игр.
4.Последнее мероприятие на ВОЛКе будет начинаться не позднее 1.00. Таким образом, мы получаем дополнительное время для проведения кабинеток в рамках Сетевого проекта и т.п.
5.Началльная информация по ярмарке ВОЛКа: будут продаваться медные браслеты и гривны с кельтскими узорами. Также есть информация о продаже оружия от Бельта и Юры Захарова. Из аудиопродукции ожидается СD "А еще я пою!"(Хадин), кассета "Артефакт" (совместный проект Нижний-Самара, подробности при встрече), и, возможно, CD или кассета "Гарнизон" (Фарамир-Захар). Из печатной продукции: отправлены запросы по редакциям журналов "Мое королевство", "Орк-клуб" и "Крылатый вестник" (ответов пока нет. Ждем-с...)
6.Сольники и Большой Концерт, скорее всего, будут записываться. Причем сразу в "цифру". Ищем маленький микшерский пульт (min. – 4 входа), хорошие микрофоны и хорошие наушники!
7.Видеосалон все-таки будет. Программа: фильм с игры "Лабиринт" (Малыш Энди), клип "Гарнизон" (Томка Инь), фильмы "Технокон-2001" и "Школа молодого бойца" (Телевидение АТИ – Томка Инь, Алена).
8.Всем, желающим принять участие в Творческой Мастерской – прозаикам, поэтам и тем менестрелям, кто считает, что их тексты достойны участия в соревновательной части мастерской – просьба присылать тексты на наш e-mail – вместе с заявкой.
9.Всем, желающим принять участие в РИ-блоке – просьба присылать тезисы докладов или полностью тексты с указанием – публиковать ли их до ВОЛКа на нашем сайте.
10.Еще раз громко сообщаем – фестиваль ищет спонсоров! Нам нужно оплатить лагерь. В связи с этим также есть просьба ко всем, кто имеет отношение к СМИ – мы приглашаем журналистов написать о нашем фестивале. Так что у кого есть выходы на газеты, радио, ТВ – пишите, звоните.


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог