10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [19.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Обзоры новостей
текст   N22 от 25.05.2001 Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
Рекомендации: +:0     :0

Здраствуйте, уважаемые подписчики. У меня, как всегда нехватка времени, поэтому очередной дайджест выходит с большой задержкой и написан в несколько суховатой форме... В следующий раз (когда наступит моя очередь :) обязуюсь написать по полной программе :)

Итак...

Активно идет дискуссия по поводу проекта "Ролевой академии". Переписка ведется в довольно оригинальной форме - в виде статей. Пересказывать всю дискуссию довольно утомительно, поэтому рекомендую прочитать самим.

В календарь на 2002 год добавились несколько игр. Во-первых - "Нуменор", игра по Средиземью второй эпохи. Мастера - нижегородская команда, проводившая "Ангмарские войны". Игра заявляется, как игра для толкиенистов. Также нижегородскими мастерами проводится игра по дикому западу. Еще одна игра под Нижним Новгородом - "Меч без имени" перенесена на 2002 год.

Клуб ролевых игр "41" заявил на 2002 год игру по войне во Вьетнаме. Информации пока нет. Отменена игра "Середина мира" той же мастерсой команды.

Еще одна игра, заявленная на 2002 год - Warhammer Conquest 2002.

Теперь о более близких событиях - играх этого года. На Алтае проводится игра-поход "Святой грааль". Мастера - группа "Хранители". Под Тулой в сентябре ожидается продолжение игры "Фаарсэна" - "Магм Фаарсэны", а в начале июля под Москвой военно-ролевая игра "Ивамидзудэра-моногатари" по битве при Каванакадзима в 1561 году в Японии. На Украине, в донецкой области пройдет игра "Камо грядеши". Информация об игре - на сайте: http://www.blackdoc.crimea.com/

На сайте LRPG размещена информация по игре "Арканар" по произведению "Трудно быть богом".

Пополнение на странице альтернативных календарей - добавлен календарь на украинском сайте.

И наконец-то нами переработана структура форумов. Теперь можно отвечать на конкретное сообщение и просматривать обсуждение в виде древовидной структуры. Сейчас ведется работа над возможностью подписки на обновление форумов.

Александр Сатирский,
МГ "Алекснадр VI"


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог