10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Проект "Сеть" / Эпизод 1. Каменный лес. / Московский цикл / Игротексты / Отчеты за тренаж
текст   отчет Ясли Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
Рекомендации: +:0     :0

ОТЧЁТ КОМАНДЫ ЯСЛИ

Явно-Сумасшедшие Любители Извращений)
Мы давно занимаемся подпольной издательской деятельностью в нашем Клубе Любителей Извращений. И тут мы случайно узнали, у нас есть не только возможность получить разрешение на наш журнал, но и исследовать новый для нас мир полный извращений. Как мы обрадовались, мы купили много конфет и долго сосали их, целую вечность!!!
И вот мы на самокатах всей нашей дружной компанией пригнали на этот эксперимент, потому что именно так это и выглядело.
С самого начала нас обрадовал улыбающейся администратор, сообщивший нам, что компания "D’vision" не несёт никакой ответственности за наши жизни. «Вот где истинные извращения!», подумали мы. Воодушевлённые мы отправились в путь.
Первая встреча у нас состоялась с такой милой бабулькой-ягулькой, а добрая тётя, вроде воспитательницы, называла её длинным словом – провидица. А потом, бабушка вызывала нас по одному (было страшно, но извратно) и рассказывала нам разные интересные штуки. Говорила бабушка про какую-то паутину, мы думали, может это паутина техногенного общества, а может, это интернет-паутина?! Мы в ней все бьёмся, запутываясь ещё больше, и никак не можем найти «дверь», а «дверь» эта, на самом деле, внутри нас самих. А ещё, когда мы увидели страшные реальные события, нам показалось, что об этом же и бабушка говорила., но может мы ошибаемся. А мир этот развитый, там ракетки летают и есть такие штуки, как нейросети (правда, мы не очень знаем что это такое, но мы будем учиться, ОБЕЩАЕМ!)
А потом нас привели в такое место!!! Там Дед Мороз со стрелялкой на лыжах ездил! Вот это был ИЗВРАТ!!! Нас милый дядя с удавкой на шее (говорят, что эта штука называется ГАЛСТУК) попросил написать маленькую статейку об этом прошествии(может он хотел проверить наши способности?! – обломался чувак?!!). Поскольку времени было мало, то статья вышла краткая, мы постарались самое рациональное, факты. Но нас не оценил товарищ ДИРЕКТОР, но об этом позже.
После этого нас отвели к дядечке , который просто создан для нашего клуба – столько разных извращений за такое короткое время . мы тянулись за книжечкой, сначала все вместе , а потом нас было всё меньше и меньше, а потом остался только один. Но, потом оказалось, что они просто издевались над нами!!! Это всё показывали по телеку в другой комнате, а там кто-то нас выбивал, сплошное « За стеклом», т.е. самое крутое извращение, которое мы когда-либо видели!!! Теперь то нам всё стало понятно!!! Всё дикая подстава и это здорово! Хотя, даже наши извращенческие души похолодели от этого «шоу». А может нас постоянно, везде снимают, мы находимся под постоянным наблюдением?! НАС СНЯЛИ!!! А может это не самое лучшее извращение?! Может быть, можно найти извращение лучше и круче? И не такое противное, а то даже шоколаду теперь не хочется!!!
Затем мы долго сидели в большом светлом помещении с красивой тётей, мы рисовали с ней картинки и читали стишки, вообще-то мы ждали пока нас примет тот самый ДИРЕКТОР, который должен нам дать разрешение, чтобы мы смогли наконец-то официально издавать наш журнал, потому что для детей нет ни одной газеты, которое издавалось бы самими детьми. Ведь это важно, чтобы кто-то отражал детский взгляд на мир. И не только на мультики и развлекаловку, но и на более серьёзные проблемы. Дети такие же люди, им тоже интересно знать, что происходит в мире.
Устами ребёнка, глаголит истина.


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог