Мы предлагаем вам сыграть в мир за 20 лет до начала первого Фоллаута, мир жестокий, но не до конца еще варваризированный, без дикарей. На игре вы встретите пять относительно крупных городов с разными укладами жизни: Шэйди Сэндс, Джанктаун, Хаб, Некрополис и Бониярд . Ни в одном из них вы не найдете ни безопасности, ни стабильности. Зато найдете враждующие банды, конфликтующие политические группировки, спорящих за влияние торговцев. И именно вам решать, как сложится судьба городов.
Будут на игре и мелкие поселения – небольшие общины, окруженные враждебной Пустошью. Каждый день для них - выживание, ведь прямо за воротами подстерегают бандиты, работорговцы, дикие звери, а может, и кое-что похуже.
15.07.2010
Полигон частный. В 10 минутах пешком от станции Крюково. На нем будет оборудована охраняемая автостоянка, буду круглосуточно дежурить наряд милиции и врач скорой помощи. Впрочем, из-за потенциальной опасности полигона, лица, не достигшие 18-летнего возраста на игру допущены не будут.