10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [19.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Для ролевика / Для мастера игры / Статьи и тексты / Материалы Александра-6 и Заброшенного Замка / Умелые руки / Танцы
текст   Бал! Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
Объявление клуба Старый Замок(Миндон Энвина)
08.06.2004, Kristina
Рекомендации: +:0     :0

Клуб Миндон Энвина (Старый замок) пиглашает все желающих посетить праздник-бал, который состоится в последние выходные июня. Точная дата и время, к которому мы будем ожидать гостей, появятся в ближайшие дни, как только мы закончим переговоры с владельцами зала. С наибольшей вероятностью это будет выскресенье, 27 июня.
Тематикой и основной идеей праздника будет Вечер демонстрации умений. Бал по традиции заявляется Выпускным для танцевальной школы Миндон Энвина.
Вниманию гостей будут представлены показательные номера выпускников школы, сценки, Дурацкий театр, игры средневековые и просто любимые гостями, конечно же танцы, как средневековые, так и близкие к современности: паваны и аллеманды, бранли и вальсы, танцы итальянского возрождения и танцы средневековые.
Помимо прочего, представится возможность потанцевать или просто послушать живую средневековую музыку в исполнении группы Балаган, отведать угощения на нашем фуршете.
По окончании торжественной части бала гости смогут отдохнуть и расслабиться, потанцевав веселые и зажигательные народные танцы.
Наш праздник будет построен по концепции принципиально отличающейся от всех балов которые Вы видели и будет рассчитан не только на любителей хороших танцев, но и на ценителей красивых зрелищ! Гостям предлагается не просто поучаствовать в вечере танцев, а окунуться в атмосферу всего действа. Гости пришедшие командами с единой концепцией и антуражем всячески приветствуются, желающие показать свои номера - приветствуются вдвойне!
Поскольку праздник посвящен демонстрации умений - мы будем рады, если кто-нибудь из гостей изъявит желание показать что-то на нашем празднике, будь то танец, сценка, песня, искусство обращения с оружием (конечно же исключительно демонстрационное, мы все-таки на празднике, а не на войне и не на турнире) красивый костюм или иное свое достижение. Подобного рода заявки мы просим присылать немного заранее на адрес fornoel(gav)mail.ru, дабы мы могли включить их в программу


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог