10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.03.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Москва, Московская область / Рубикон - конференция в Московской области
текст   Слухи о Рубиконе Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
Рекомендации: +:0     :0

Слухи о Рубиконе

Я не являюсь оорганизатором московского конвента Рубикон. Поэтому информация, изложенная в данном материале, является неофициальной и не окончательной. Тем не менее, изложу то, что удалось узнать от организаторов Рубикона и то, что еще обсуждается.

Рубикон пройдет 18-20 марта под Москвой, в детском лагере Солнечный, город Троицк. Добираться до него около 20 минут на маршрутке от метро Теплый Стан. Заезд вечером в пятницу, отъезд после обеда в воскресенье.

В пятницу предполагается культурная программа для расслабления после трудовой недели. Скорее всего, это будет дискотека. В субботу вечером предполагается концерт. ТОЧНО НЕ БУДЕТ ТУРНИРА И БАЛА. Основное содержание Рубикона - конференция по ролевым играм.

Условия проживания практически аналогичны ВолКу. Корпуса на 60 мест, столовая и клуб.

Организаторы намеревались сделать единый для всех взнос - 1500 рублей. Единый пакет включает проживание на кровати и питание. Пеночников не будет.

Данная концепция хороша для фэнского слета. Но специфика ролевых игр предполагает участие массы игроков. Вряд ли игрок готов потратить 50 долларов на то, чтобы встретиться с любимой мастерской командой. Поэтому обсуждается вопрос о введении однодневных билетов. Однодневное посещение будет возможно только в воскресенье. Организаторы не хотят брать на себя ответственность за выгребание толпы пьяных безденежных донов на пустынную трассу в субботнюю ночь.

Итого, полный пакет стоит 1500 рублей. Однодневный билет на воскресенье обойдется участнику с заявкой в 100 рублей, без заявки в триста. Заявки принимаются с 10 февраля по 1 марта.

Примерная программа Рубикона
- пятница - отдых, дискотека
- суббота - конференция для мастеров, вечером концерт
- воскресенье - открытый день. Презентации игр, встречи мастеров и игроков, отъезд.
Будет работать питейное заведение.


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог