10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [20.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Тула, Тульская область
местонахождение   Иншинский вид для печати
17.08.2006
Регион География РИ
Страна РОССИЯ
Регион Тула, Тульская область

Полигон «Иншинский» (12 км. от Тулы)

Как добраться

Добираться автобусом «Тула-Дубна», «Тула-Рассвет», «Тула-Коптево» около 15 мин., остановка «Поворот» (на выезде из пос. Иншинский). Внимание, на выезде из посёлка будет кольцевая дорога, в центре которой стоит разбитое одноэтажное здание. Автобус проезжает 3/4 круга и выезжает на дорогу на Суворов (остановка прямо около кольца). А нужна дорога на Калугу. Для этого надо было проехать 1/2 круга. Выходим на калужскую дорогу (там везде указатели) и по ней идём 5-7 км.

Есть ещё лайн №122 «Тула-Рассвет». Он как раз проезжает кольцо как надо и едет по калужской трассе 2 км. в нужном направлении. Но с него надо вовремя слезть. Он сворачивает с трассы в сторону Рассвета (на трассе есть указатель «Рассвет»). Вот там надо слезть и идти в сторону Калуги.

Есть ещё автобус (коробочка №124 «Тула-Бологово») он ВРОДЕ БЫ едет по трассе, но эту информацию следует проверить (спросить у водителя 8-)).

По трассе проходим указатель «Рассвет». Пройдя 2/3 пути, вы слева увидите разрушенное двухэтажное бетонное здание, а если присмотреться, справа видна вывеска «Птицеферма "Рассвет" - очистные сооружения». После поворота налево и указателя «Бибигон» пройдя 100 м. вы справа упираетесь в БОЛЬШОЙ синий знак «Тула ОблЖилКомХоз». Слева будет автобусная остановка, а справа шлагбаум. Осталось 500 м.

Пройдя 500 м. слева от трассы нам открываются прекрасные виды на «русские поля», а справа прекрасный вид на полигон, точнее на земляной вал 2,5 метров высотой - вот за ним и полигон. Что бы не лазить по земляным насыпям и колючей проволоке, надо всё-таки пройти ещё 100 м. - там будет поворот направо в лесной массив. Собственно это и есть вход на полигон.


Описание полигона

Полигон представляет собой кусок леса около 1*1 км. Посередине остатки воинской части ПВО. Насыпи по 10 м высоты - 4 шт. в них помещения - бункера. Плюс развалины одноэтажного здания и несколько бетонных плит. Старая асфальтовая дорога, иногда полуразрушенные трубы и техногенный хлам (немного). Большие лужи 10*20м. Для города - развалины одноэтажного дома - как раз трактир и бункер в насыпи.

Вода в метрах 400, там дачи, и по карте там ручей (но в конце концов можно брать из луж).


Карта-схема

 



Фотографии с игры "Пикник"

На этом полигоне проводилась игра "Пикник". Красоты и очарование местности можно оценить на фотографиях. О-о-о, какое это место!!!! http://raspad-tehno.net/Gallery/Games/Picnic/Picnic_page1.html

Планируемые игры

Проводившиеся игры

событие   Fallout Outlaw 05.07.2013-07.07.2013 100 чел.
  Сайт: http://vk.com/club49662256
Организаторы
Мастерская группа "Полёвка" (, ,)
Свобода. Город, в котором ты по-настоящему свободен. Город, в котором есть любые развлечении. Странник из Пустоши найдёт здесь все, если есть деньги. Город, в котором нет беспредела – оазис в бескрайней Пустоши, здесь все живут по чести, достоинству и понятиям, а не по закону, люди лучше закона берегут свой оазис, а силовое поле вокруг города бережёт это место от крупных военизированных банд и безумных агрессоров.
Счастье. Много ли нужно человеку для счастья?.. Не так уж и много.

событие   Румба 22.06.2012-24.06.2012 50 чел.
  Сайт: http://vk.com/club30593301
Организаторы
Мастерская группа "Полёвка" (, ,)
Мы ХОТИМ: сделать старую добрую ролевку! Но в тоже время перевести ее на новый, современный уровень. Оформить ее по последнему слову мастерской техники. Мы хотим сделать ее в традициях лучших мастерских групп России, и в тоже время не усложнять ее ненужной информационной нагрузкой.
Итак, МЫ ИГРАЕМ:
- В СОВРЕМЕННОСТЬ - действие игры происходит в одной из не больших стран Латинской Америки. Само название страны вымышлено, мы играем в Латинскую америку, так, как мы ее представляем.
- В ПРИКЛЮЧЕНИЯ, ПОЛИТИКУ и конечно ВОЙНУ - в игре будет множество сюажетных пластов, связанных и с политикой, и с экономикой, ну и конечно же, приключения, перестрелки, засады и многое другое.
- В НЕПОВТОРИМЫ ДУХ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ – к вашим услугам бар с латиноамериканской музыкой, и даже с дансполом. Играйте и побудьте настоящими «мучачос и мучачас». В игре можно быть кем угодно, от скрывающегося в лесу революционера, до официанта бара. От мэра города, - до простого программиста в городе, или не очень простого....
И конечно МЫ СДЛАЕМ СОВРЕМЕННОСТЬ, -СОВРЕМЕННОЙ – ОМГ обеспечит технические условия для реализации ваших затей. Энэргооснащение локаций, - и многое другое будет реализовано на игре.
НУ И КОНЕЧНО – ни какой магии
- ни какой мистики и фантастики.
- ни какой мистификации в сюжете.
- ТОЛЬКО ПРИКЛЮЧЕНИЯ, ТОЛЬКО ЮЖНОАМЕРИКАНСКОЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО РУМБА!

событие   Плач ангела 07.08.2010-08.08.2010 25 чел.
  Организаторы
Мастерская группа "Распад" (http://raspad-tehno.net,Ufthang@rambler.ru ,(920) 7431553, Стёпин Илья)

событие   Fallout: Добро пожаловать в Сан-Франциско 25.06.2010-27.06.2010 50 чел.
  Организаторы
Мастерская группа "Полёвка" (, ,)
Игра по мотивам "Fallout 2" в Тульской области.
http://vkontakte.ru/club12355868

событие   Пикник 20.08.2004-22.08.2004 50 чел.
  Сайт: http://raspad-tehno.narod.ru/Newgames/Picnic/Picnic.html
Организаторы
Тульский клуб ролевых игр "Магический Треугольник" (http://raspad-tehno.narod.ru/Materials/region.html,karnilan@inbox.ru ,(0872)-37-12-00)
Мастерская группа "Распад" (http://raspad-tehno.net,Ufthang@rambler.ru ,(920) 7431553, Стёпин Илья)
«...что это было? Метеорит, кусок кометы, инопланетный корабль? Мы так до сих пор не знаем. Но так или иначе, в нашей маленькой стране образовалась чудо из чудес – ЗОНА. Вначале мы не придали этому значения, но там стали пропадать люди. Мы послали войска, но они не вернулись. Тогда мы отгородили Зону полицейскими кордонами и никого туда не пропускаем. Правильно ли мы сделали – вероятно, хотя не знаю, не знаю...»

Мы предлагаем вам поиграть в фантастический, но при этом такой близкий, простой и сложный, заставляющий действовать и заставляющий задуматься, но в любом случае не оставляющий равнодушным мир, – мир, описанный в повести братьев Стругацких «Пикник на обочине»

Мир, описанный Стругацкими, многогранен – здесь есть место и научным исследованиям и интуитивному чутью, добродетелям и порокам, чести и бесчестию, активного действия и прожигания жизни, но, в любом случае, это мир ЛЮДЕЙ и их ОЩУЩЕНИЙ. Поэтому игру мы попытаемся построить в том числе и на создании особой атмосферы, особых ощущений у обитателей этого мира.


TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог