10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.03.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Астрахань, Астраханская область
событие   Корсары: Битва за тортугу вид для печати
Астраханская область.
Данная игра является лишь псевдоисторической, а по сему часть политический союзов будут выдуманными, так же могут присутствовать литературные персонажи.
1691г. Остров Тортуга, которым владеет французская Вест-индская компания и который номинально является французским, но именно только номинально, а по существу не принадлежит ни какой нации, если, конечно, "береговое братство" – так именовали себя пираты – нельзя было рассматривать, как нацию. Во всяком случае, законы Тортуги не вступали в противоречие с законами столь могущественного братства. Французское правительство заинтересовано в том, чтобы оказывать покровительство этим стоящим вне закона людям, дабы они, в свою очередь, могли послужить Франции, стремящеюся обуздать алчность Испании и воспрепятствовать ее посягательствам на Вест-Индию.
Остров Тортуга – новый камень преткновения для Англии, Испании и Голландии (если конечно будут заявившиеся). От пиратов слишком большие убытки, а ловить их по одному не было никакого смысла. В тоже время разнести Тортугу, так как остров хорошо защищен, не имеет ни какого смысла, да и с Францией не хотелось бы лишний раз связываться. Остается только лишь договориться, но у всех ли это получиться.
29.06.2009
Регион: Астрахань, Астраханская область
Дата проведения: 29 июнь 2009
Продолжительность: 4 дня
Количество участников: 200 человек
Ссылки: http://www.tortuga.by.ru
Рекомендации: +:0     :0


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог