10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Тверь, Тверская область
событие   Балдурс Гейт вид для печати
В этой игре объединены несколько давно напрашивавшихся проектов, каждый из которых выгодно дополняет другой, сохраняя при этом свою уникальность. Вотердип и Варвары, Балдурс Гейт, Амн и Аткатла, Мензоберранзан - все это части единого целого - нашей игры.
06.08.2007
Регион: Тверь, Тверская область
Дата проведения: 06 август 2007
Продолжительность: 7 дней
Количество участников: 1000 человек
Ссылки: http://bg.zwergi.ru/
Рекомендации: +:0     :0

Балдурс Гейт

В этой игре объединены несколько давно напрашивавшихся проектов, каждый из которых выгодно дополняет другой, сохраняя при этом свою уникальность. Вотердип и Варвары, Балдурс Гейт, Амн и Аткатла, Мензоберранзан - все это части единого целого - нашей игры.

Учтя опыт проведенных игр, мы расставляем акценты по-иному.

Мы декларируем отбор по костюмам - и костюмы, не отвечающие минимальным требованиям, будут означать недопуск на участие в игре. Но хороший костюм - не главное что делает игру хорошей игрой.

Мы дадим возможность победить в любом противостоянии не проливая при этом крови, не ведя на столкновения армии, возможно - даже не выходя при этом лично из своего города. Экономика, позволяющая влиять на соседей и требующая к себе внимания, поле и инструменты для идеологических и религиозных противостояний - все примеры того, что будет реализовано на игре. Но экономика и возможность воевать - - не главное что делает игру хорошей игрой

Религия на нашей игре - это больше чем ряд никому не нужных обрядов, и заумные диспуты о пустопорожнем. Религия - это и цель, и инструмент, и важный аспект жизни каждого. Заинтересованность культов в привлечении последователей - и заинтересованность последователей быть частью какого-либо культа - вот цель, и вот задача. Это поле не только для внешней, но и для внутренней игры. Но интересное поле для внутренней и внешней игры - не главное что делает игру хорошей игрой.

На игре Во многих ситуациях придется делать выбор. Выбор повелителя, выбор бога, выбор идеи, выбор школы магии, выбор жизненных принципов. И каждый раз этот выбор будет нести с собой последствия. Как положительные - так и отрицательные. Это - игра в которой выбор имеет значение. Это - война за идеи. Но война за идеи - не главное что делает игру хорошей игрой.

Игру хорошей делает лишь все это вместе. И лишь тогда, когда это все интересно приехавшим на нее игрокам. Когда игроки согласны делать выбор и нести за это ответ. Когда очевидные выгоды скрывают неочевидные отрицательные стороны. Когда решение принятое из интереса, оборачивается сложной дилеммой, или неразрешимой задачей. Когда факт что ты - сильный маг, вовсе не означает, что ты сильнее простого стражника.

Добро пожаловать в игру, в которой не мир вращается вокруг искателей приключений, а они - являются частью мира. Добро пожаловать в мир, где выбор имеет значение.

Добро пожаловать в Балдурс Гейт!!

Игра состоится на второй неделе Августа, на полигоне в Тверской или Владимирской области. Как всегда - полная координация с администрацией района проведения игры, обеспечение безопасности и медицинской помощи.


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог