10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [01.05.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Екатеринбург, Свердловская область
событие   Молодецкая Удаль — Урал вид для печати
Главная задача фестиваля – возрождение и укрепление многовековых традиций воспитания воинского духа. Приобщение детей и молодежи к историческому и культурному наследию своего народа, формирование высоких морально-нравственных ценностей, активной жизненной позиции. Возрождение средневековых традиций мечевого боя, воссоздания исторических традиций, возможность соприкоснуться с ожившей историей, рыцарскими понятиями доблести и чести, романтикой старинных легенд.

Участники: более 90 Молодежных клубов исторического фехтования и исторической реконструкции из 45 городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Саратова, Ульяновска, Чебоксар, Орехово-Зуево, Ижевска, Челябинска, Перми, Тюмени, Кургана, Екатеринбурга и других городов встретятся в настоящих рыцарских турнирах и средневековых состязаниях, а свидетелями этих сражений станут более 2000 зрителей! Участники с Украины.
26.02.2011

Регион: Екатеринбург, Свердловская область
Дата проведения: 26 февраль 2011
Продолжительность: 1 день
Количество участников: 400 человек
Ссылки: http://exp-history.ru/projects_udal/
Рекомендации: +:0     :0

Фестиваль открыт для участников любого возраста и пола – для всех найдется что-то интересное, ведь никому не чужды задор состязаний, веселье игр и радость общения.

Традиционно на Урале только на нашем Фестивале: 18 рыцарских турниров, Массовые показательные бои, Огненное шоу Конные рыцари, турниры по стрельбе из лука для всех желающих. Большая выставка-ярмарка. Уникальная возможность подержать в руках и примерить настоящие доспехи и оружие, изготовленные кузнецами вручную.

mdavidova@list.ru


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог