10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [20.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Новосибирск, Новосибирская область
/ Webring
ссылка вовне   Северо-Запад 2008: Сумерки Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
астоящим уведомляем о принятом решении провести вторую часть ролевой полевой игры по мастерскому миру Северо-Запада в 2008 году, рабочее название игры: Сумерки.

Сумерки - продолжение сюжетной линии игры с дополнениями и поправками. Сумерки в данном случае - состояние страны на начало игры.

Наступил период безвластия, в жителях страны пропала вера в своих лидеров, нет уважения к власти и закону, нет доверия к тем, кто по долгу службы должен защищать страну. Каждый сам за себя и оружие стало обязательным даже для посещения рынка, цирюльника или сбора ягод в пригороде.

Политические амбиции и неоправданные решения разрушили едва сложившийся послевоенный порядок в стране. Не говоря уже про слухи о тайной тропе в горах на Восток, Артефакте огромной силы, спрятанном в лесах на Севере и потерянных экспедициях воинов Ульбрехта к морю и восточной части гор.

Города и поселения разобщены, нечисть все ближе и ближе подбирается к жилью, все дальше заходит в магические леса Алдосто и Экета. Такого не было со времен Черных кораблей, но тогда и в Рандоре и в Экете и везде по все стране все жили одним - победить, спасти страну от крови и смерти. Что случилось с этими людьми и эльфами?

Тем не менее, находятся отчаянные люди и эльфы, пытающиеся вернуть стране былое величие, силу, сплоченность, люди и эльфы которые понимают - самое главное испытание для Северо-Запада еще не наступило...
13.08.2007, Master Daemon
http://hdtd.net/action2/index.php


Рекомендации: +:0     :0

Материал размещен на другом сервере:
http://hdtd.net/action2/index.php

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог