10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [24.03.25]
текст   Анонс семинара "Оптимизация игровых локаций" / Форум комментариев дать свой комментарий Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати

 [все темы]   [лента] 

 Тема: Анонс семинара "Оптимизация игровых локаций"
Автор: аноним
Дата: 31.10.07 10:44
Исходный материал: текст Анонс семинара "Оптимизация игровых локаций"

Приходите на семинар по строяку "Оптимизация игровых локаций"
Как сократить затраты труда и денег на создание антуражных и играбельных ролевых локаций, - об этом расскажет Анатолий Казаков (aka Вай Цзы), архитектор Александрии на "Рубиконе" и Терм на "Константинополе", в семинарском блоке Зиланткона:
- Я считаю, что спонтанное развитие игрового строительства привело к ситуации, когда затрачиваются большие труд и деньги, а результат гораздо меньше, чем можно было бы ожидать. Причина, мне кажется, в отсутствии сформулированных задач, которые должен решать строяк исходя из приоритета игры. Я составил ряд посылок, которые, как мне казалось, могут привести к повышению играбельности локаций и одновременно – к снижению затрат. Наработки были опробованы на нескольких крупных проектах и теперь я могу предложить их на обсуждение.
Площадка Эстетика РИ представляет блок из двух семинаров по игровому строяку. Сначала, семинар Шаца "Воздушные замки. Строяк как инженерная задача", потом семинар "Оптимизация игровых локаций". Кстати, он попал в ТОП-10 экспертного совета Зиланта. Семинары пройдут в КАТ, N10, вскр.: 13:00 и 14:30, соответственно.
Целевая аудитория: игроки, вывозящие локации, капитаны команд, мастера игр.
Чего точно не будет: рассказа про строительство, которые требуют машину пиломатериала и неделю тяжёлого труда.
Что точно будет: рассказ, на что ориентировался автор при создании многоразовых локаций а-ля дворец, которые можно вывести в рюкзаке и построить вдвоём за пару дней; технологии и приёмы, с помощью которых удалось этого достичь.
Анатолий Казаков, руководитель площадки Эстетика РИ.

 ответить

 Автор   Тема   Дата 
 аноним
 
Текст
  Анонс семинара "Оптимизация игровых локаций"
 31.10.07 10:44 

Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог