10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [28.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Нижний Новгород, Нижегородская область
событие   Гарри поттер. битва за хогвартс вид для печати
После смерти Альбуса Дамблдора Министерство магии попыталось повлиять на попечительский совет школы чародейства и волшебства Хогвартс, рассчитывая, что пост директора займет человек, для которого преданность министру и его аппарату важнее безопасности студентов. Однако попечительский совет принял неожиданное решение отложить назначение директора до начала нового учебного года. В случае, если же директор школы не будет выбран общим голосованием учителей, эту ответственность возьмет на себя Министерство Магии.

В это время Орден Феникса, оставшись без своего лидера и вдохновителя, пытается организовать сопротивление Пожирателям Смерти и одновременно с этим всеми силами охраняет Гарри Поттера. Однако, по предложению Грозного Глаза Грюма, Орден все же решает поставить во главу сопротивления еще одного волшебника, обязанного организации своей жизнью.

В то же время в рядах сторонников Того, Чье Имя Нельзя Называть появился шпион, который поставляет информацию Ордену Феникса. Пытаясь вывести резидента на чистую воду Темный Лорд предпринимает попытку штурма Министерства Магии и захватывает его. Видя это, магическое сообщество голосует за отстранение Руфуса Скримджера от занимаемой должности и на его место встает волшебник, который сразу же организует временный штаб Министерства в Хогсмиде. Туда же переезжает и редакция «Ежедневного Пророка». В отсутствие давления на журналистов, главный редактор решает, что пришло время говорить правду.

А тем временем в Хогвартсе начинается новый учебный год и жители Хогсмида устраивают по этому поводу небольшой праздник.
06.08.2009

Регион: Нижний Новгород, Нижегородская область
Дата проведения: 06 август 2009
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: 100 человек
Ссылки: http://otragenia.narod.ru/GP7/index.html
Рекомендации: +:0     :0


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог