10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [24.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Барнаул, Алтайский край
событие   Турнир Трех Волшебников вид для печати
Дорогой друг, приглашаем тебя на новую полевую игру по миру Джоанн Роулинг. Это будет история самого первого турнира, с не оформившимися еще правилами и не устоявшимися стереотипами. Первооткрывателей ждет масса неожиданностей. Впрочем, ты ведь ни капли не сомневаешься, что именно твоя школа победит?
02.09.2011
Регион: Барнаул, Алтайский край
Дата проведения: 02 сентябрь 2011
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://vkontakte.ru/club22948223
Рекомендации: +:0     :0

- Раз в несколько лет представители трех великих европейских магических школ собираются вместе, чтобы выявить лучшего и достойнейшего ученика. Победа в Турнире Трех Волшебников приносит славу не только победителю, но и его школе. Но у каждой традиции есть свое начало. Хотите знать, когда это началось? Я расскажу.

...1 сентября 1400 г. В Большой зале Хогвартса собрались все факультеты. Слово взяла Ровена Равенкло: "Уважаемые студенты, в этом году многих из вас ожидает необычное приключение. Некоторые ученики 5-7 курсов войдут в состав делегации, которая отправится на континент, где сможет достойно (надеюсь) представить школу в состязании с представителями двух других школ - Шармбатон и Дурмстранг". Зал зашумел. Салазар Слизерин поднял палочку и провел в воздухе горизонтальную черту. Повисла тишина. Леди Ровена продолжила: "И запомните: участие в Турнире - это не только привилегия, но и ответственность, ибо впервые в истории мы закладываем основы сотрудничества и добрых отношений между говорящими на разных языках". И вот я, студент 6 курса факультета Слизерина, в составе делегации. Иначе и не могло быть. Я никогда раньше не был на континенте, и многое из того, что мы увидели, было для меня в диковинку. По прошествии стольких лет я считаю это приключение самым ярким в моей жизни. Что запомнилось больше всего? Об этом я расскажу в другой раз. А сейчас вернемся к теме лекции...

nvg22@yandex.ru


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог