10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [20.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Архангельск, Архангельская область
событие   Гондурас Reload вид для печати
Гондурас — простая южноамериканская страна. Морское побережье, сельва, столица Тегусигальпа (такая же нерезиновая, как наша Москва, да)... и много-много диких партизан! Коварные политики, зажравшаяся буржуазия, голодная армия и скрытные партизаны. Порядочные крестьяне и дикие ягуары. Продажные журналисты и фанатичные коммунисты. Жизнь человека здесь может стоить целой страны, а может не стоить ничего. Банановые олигархи считают, что у них в кармане все правительство вместе с президентом, но им противостоят целые армии партизан, душой и сердцем верные идеям Маркса.
11.08.2011
Регион: Архангельск, Архангельская область
Дата проведения: 11 август 2011
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: 100 человек
Ссылки: http://www.honduras-reload.ru/
Рекомендации: +:0     :0

Однако наступило время разобраться — на подходе день выборов президента Гондураса! Вот тут-то и выяснится, чего стоили все угрозы и обещания! Как вы уже поняли, в стране действуют разные политические и не очень силы. Есть две партии — консерваторы (сейчас у власти) и либералы. Консерваторы вовсю пытаются поддержать режим, близкий к колониальному — крестьяне за жалкие гроши работают на плантаторов, которые прогибаются перед Америкой, набивая валютой собственные подвалы и счета на Карибах. Партия либералов же целиком и полностью за социал-коммунистические идеи. Потому что пора свергнуть жадных плантаторов и все поделить. Правда, не совсем понятно, что делать потом, но либералов поддерживает народ в лице партизан и соцстраны в лице Кубы и Фиделя Кастро лично.
Так же есть армия — скучающая и голодная, что стабильности стране не прибавляет. Генералам армии снится военная диктатура и завоевание соседнего Сальвадора, чтобы не выпендривался. Журналисты, мафия и церковь собственных больших сил не имеют, но путаются у всех под ногами и будоражат массы. Простой же народ больше интересует вопрос урожайности бананов и очереди в детский сад.


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог