Мастерская группа De Lie-Davies представляет вашему вниманию трехдневную ролевую игру "Дозоры. Вгляд из сумрака" по мотивам цикла произведений Сергея Лукьяненко и Владимира Васильева "Ночной Дозор", "Дневной Дозор", "Сумеречный Дозор", "Последний Дозор", а также "Лик Черной Пальмиры".
Игра состоится 1-3 мая 2009 года.
Место проведения: туристическая база в Ленинградской области (наиболее вероятна база в городе Зеленогорск).
Планируемое количество участников: 80-100 человек.
За канон взята оригинальная история мира.
Время действия на игре: после книги "Дневной дозор", но перед книгой "Сумеречный дозор".
01.05.2009
В поселке близ Санкт-Петербурга активирован неведомый артефакт, обладавший огромной силой. Всё население исчезло при невыясненных обстоятельствах, над опустевшими домами вьется воронка, обещающая в скором времени обернуться прорывом инферно, сумрак стонет от чудовищного всплеска энергии, искажая действие привычных заклятий.
В радиусе нескольких километров - ни одного Иного. Равно как и не было их, по данным Дозоров, среди жителей деревни. Инквизиция разводит руками - в списках хранящегося в их схронах никогда не значилось предметов, способных оказать подобный эффект.
Поскольку после недавних событий Ночной и Дневной Дозоры Петербурга ослаблены и малочисленны, на место происшествия спешно выезжают оба московских Дозора и представители Инквизиции, чтобы найти ответы на эти вопросы.
У каждой организации свои интересы и свои методы, но цель едина. Они вынуждены работать сообща, чтобы предотвратить гибель многомиллионного города.