10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [19.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Тверь, Тверская область / Вестерн
/ География РИ / Полигоны / Фото и видео / РОССИЯ / Видеотека / Непецино / Москва, Московская область / Ролевое телевидение / Видеорепортажи с конвентов и игр / КомКон IV / Репортажи с Комкона / Фестиваль ролевого видео на Комконе 2009
/ Статьи и тексты / Для ролевика / Для мастера игры / Фото и видео / Материалы Александра-6 и Заброшенного Замка / Видеотека / Фольклор / Ролевое телевидение / Ролевое видео
видео   Welcome to Santa-Anna вид для печати
Санта-Анна - маленький калифорнийский городок середины XIX века, созданный на несколько дней участниками полевой ролевой игры "Вестерн", которую проводила МГ "Крафт" в августе 2008г под Тверью. В основу игры легли сценарии фильмов-вестернов: "Быстрый и мертвый", "Хороший. Плохой. Злой.", "Великолепная семерка", "Маверик", "Дилижанс", "Золото Маккены", "Поезд на Юму", "Непрощенный", "Человек с Бульвара Капуцинов" и многие другие.

Ковбои и индейцы, мексиканцы и золотоискатели, ранчеро и фермеры, шерифы и бандиты, пароходы и железная дорога, салуны и дилижансы, покер и револьверы - вот что такое вестерн.

Клип смонтирован из видеоматериала снятого на игре и представляет собой рекламный видеопроспект города Санта-Анна, а так же игр из серии "Вестерн" проводимых в нём. При монтаже использовалась стилизация под старые немые фильмы.
20.03.2009

Рекомендации: +:0     :0

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог