10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [20.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Барнаул, Алтайский край
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Барнаул, Алтайский край / Бийск
событие   Хроники Анталора вид для печати
Хроники Анталора, это цикл игр объединенный в вымышленном мастером мире Аталор. Множество персонажей, плюшек и вкусностей для любого вида игроков, тут можно и поиграть "социалку" и поучаствовать в боевой составляющей игры.
14.07.2012
Место проведения: Бийск
Регион: Барнаул, Алтайский край
Дата проведения: 14 июль 2012
Продолжительность: 1 день
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://vkontakte.ru/club28676813
Рекомендации: +:0     :0

Новое время грядет, но что дальше?
(с.) Сигизмунд стражник

Предисловие

После разгрома армии Филфудса и предавших их «Магов Круга» разбойником Лисом, проходит долгих пять лет. Революция, на которую так надеялся Лис, даже при поддержки брата Джейкоба де Тревиля – Кадфаэля, так и не произошла. Объединенная армия Лиса и Кадфаэля де Тревиля, была разгромлена грамотным и расчетливым имперским полководцем Андресом Быстрым при деревни Крэкчток. Лису и Кадфаэлю не помогли даже Альбертина, которая оказалась источником магии и её брат Маркус. Андрес все равно разбил силы их армий, прибегнув к магии крови. Лис понимая, что исход битвы предрешен, сдает Маркуса и Альбертину империи, но за это просит дворянский титул. В ходе предательства Лиса, Альбертина бежит, но Маркуса колесуют. В надежде спастись Альбертина бежит обратно в Филвудс, дабы попросить укрытия в Аббатстве Шрусбери. Но аббат Шрусбери Гравер, отказывает ей, и Альбертину прилюдно колесуют из-за многочисленных измен короне, на 3 день мучений Альбертины, её сжигают на колесе, перед этим Альбертина проклинает Филфудс и Гравера, который позже погибает, упав на крест. Что случилось с Кадфаэлем де Тривилем не известно.
Совет Баронов Анталора, вливает новую кровь рода, избрав нового короля, это молодой Ричард Громогласый из рода ворона. Бароны всячески управляют королем, ведь они его избрали на престол.
Первое что делает новоявленный король и бароны, упраздняет культ бога
Аданоса, и принимает новую веру в богиню войны и судьбы Микку.
«Только приняв новую веру Анталор будет процветать»
(с.) Ричард Громогласый
По всему Анталору тот час были переделаны все храмы Аданоса, жрецы Микку это бывшие маги из «круга Магов» и маги вообще. Сделано это дабы было проще управлять людьми в империи, ведь жрецов наделенных силой Микку боится весь люд.
В столице Анталора Ирде бушует чума, и там стало не пригодно жить, королем по совету баронов принят указ, что столица отныне будет в Филфудсе, мотивируя тем
«Деревня будет процветать вместе с Анталором» (С.) Ричард Громогласый
Теперь Филфудс переиминован в Филфстаун, и там вовсю идет строительство, в новую столицу Анталора стекаются торговцы, художники, мудрецы и прочий люд, все хотят жить в этом городе.
Абаатство Шрусбери было минимизировано до статуса маленькой церквушки, теперь это храм Микку, но люд поговаривает, что там втайне чтут Аданоса.
Вот важнейшие события из жизни Анталора за долгие 5 лет.
11 сен 2011 в 20:40|Это спам|Ответить
Online

Стас Проненко
Сюжет

В Филфстауне идет строительство, но из за проклятия которое наложила Альбертина строительство замка, который находится на месте бывшего аббатства Шрусбери короля застопорилось, стоит построить часть замка как тут, же она рушиться, поэтому замок построен на половину, что тревожит короля. Люд боится замка, поговаривая, что земля проклята. Король бросает зов о помощи демонолагам и ведьмакам мира. Из далекой южной страны Ирлила прибывает трое всемирно-известных демонологов, которое за деньги снимут проклятье Альбертины, так же прибывает на зов короля два брата ведьмака, которые пользуются дурной славой у людей.
Вопрос веры в Филфстауне до сих пор не решен, не все проповедуют Микку, подпольно есть монахи проповедующие культ Аданоса, дело по расследованию культа дается молодому сыщику Лайносу. Также в бывшем лагере разбойников осели вернувшиеся с Севера эльфы, что удивительно и не понятно людям.
Жизнь кипит в новом Филфстауне и ни менее новом Анталоре в целом, вступившем в индустриальную эпоху. Сейчас 1032 год по Селинскому летоисчеслению.


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог