10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [28.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Украина
/ География РИ / Украина / Запорожье
событие   Купала 2009. Мудрое Решение вид для печати
Тема: Самый таинственный и древний праздник. В нем сплелись христианство и язычество. В эти дни стирается грань между реальным и иллюзорным. Любовь навсегда и страсть на одну ночь. Дикая пляска огня и тихие воды Днепра, уносящие вниз по течению венки. Купала 2009.
Организаторы: МГ "Кромегост" 8 093 119 81 55.
Время и место: 04.07 - 05.07, г. Запорожье.
04.07.2009
Регион: Украина
Регион: Запорожье
Дата проведения: 04 июль 2009
Продолжительность: 1 день
Количество участников: 100 человек
Ссылки: http://macgregor.mybb3.ru/viewtopic.php?t=450
Рекомендации: +:0     :0

Ролевая игра «Купала 2009. Мудрое решение» - развлекательное мероприятие, не ориентированное на историческую достоверность и пропаганду тех или иных религиозных взглядов.

Целью игры является знакомство участников мероприятия с народными традициями празднования праздника Купалы и воссоздание атмосферы славянского общества времен Киевской Руси.
Наша Купала – игра фестивального типа. Это значит, что в ней предусмотрена четкая структура, будут иметь место постоянно сменяющие друг друга увеселения и игрища, каждый участник может выбрать для себя действо по вкусу.

Девиз игры – «Каждому по потребностям!». Для ролевиков будет игра, для любителей living history – стилизация и реконструкция, тем кто интересуется историей и фольклором – обряды и полезная информация, для тех кто хочет с толком и весело провести время – конкурсы и мастерские, для любителей мистики – таинства купальской ночи и знакомство с героями славянского фольклора. Всем – хорошо проведенное время, старые и новые друзья, Днепр и природа:)


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог