10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [19.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ
местонахождение   Вятка (Киров), Кировская область вид для печати
27.10.2000
Регион География РИ
Страна РОССИЯ

Мастерские группы

мастерская группа   МГ "Brontozzabra"
  19.02.2006

Планируемые игры

Проводившиеся игры

событие   Европа Легенд 30.04.2014-04.05.2014 40 чел.
  Организаторы
frere Etienne&Co (,to_no_aki@mail.ru ,)
Мастера: frere Etienne&Co
Тип игры: Полевая

событие   Бегущий Город Киров 2о12 29.09.2012
  Сайт: http://www.runcity.org/ru/events/kirov2012/
Организаторы
Древний Хлынов, имперская Вятка, советский Киров... Мы приглашаем вас совершить прогулку (или пробежку) по этому чудесному городу, почувствовать его ритм, увидеть его дома и улицы, пройти по набережной и представить алые парусы, ну и конечно, не забыть о знаменитых кружевах и Дымковской игрушке.

событие   Тайный Город 17.08.2007-19.08.2007
  Сайт: http://rolport.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=22
Организаторы
РИ "Тайный Город. Противостояние." строится на взаимоотношении трех Великих Домов (Великий Дом Людь, Великий Дом Чудь, Великий Дом Навь), и Челов - самой многочисленной и господствующей на планете Земля расы.

Дата проведения игры с 17 по 19 августа 2007 года в Кировской области

МИР
Они живут рядом с нами, они совсем близко. Мы можем в них не верить, можем считать их героями давно забытых сказок, но они реальны, и от них не спрятаться..
Много тайн и загадок скрывают пронизанные древней магией леса и замки, и есть в них место для простого человеческого счастья...
Но католическая церковь не терпит инакомыслия. На протяжении столетий в феодальном мире костры инквизиции пылали там, где пробивались ростки нового, передового, торжествовал разум, возникала надежда на социальную справедливость...
И вновь над магами и чародеями, потомками исчезнающих древних рас, незримо для посторонних глаз проживающими в городах и весях, нависла угроза уничтожения. Уже запылали первые костры, уже пролилась кровь несчастных, приносимых в жертву вечному стремлению к мировому господству. Все готово для начала войны, и на Землю приходят времена Инквизиции.
Кто знает - для чего была нужна инквизиция? Неужели челы настолько тупы, чтобы вырезать друг друга на корню? Или страх перед обитателями Тайного города настолько велик, что челов спасет только полное истребление нелюдей? А может, Инквизицию интересуют знания, принадлежащие Тайному Городу?


событие   Apocalipsys 2 14.08.2003-17.08.2003 100 чел.
  Сайт: k007@ezmail.ru
Организаторы
Тевтонский Орден (,k007@ezmail.ru )
Техногенная ролевая игра по индустриальному будущему.Несколько анклавов борются за мир во всём мире, да так что скоро в мире и камня на камне не останется. Сюжет написан по результатам первой игры.Информацию, фото, и отзывы игроков на сайте http://gorod.kirov.ru/mag-oktopus/

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог