10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [25.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Владивосток, Приморский край
событие   Star Wars: Луна контрабандистов вид для печати
Регион: Владивосток, Приморский край
Дата проведения: 14 октябрь 2012
Продолжительность: Неизвестна
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://dvrpg.ru
Рекомендации: +:0     :0

Название: Star Wars: Луна контрабандистов
Тип мероприятия: Полигонная ролевая игра
Место проведения: г. Владивосток. Полигон Сад-Город, заброшенный кинотеатр
Сроки проведения: 14 октября 2012
Взносы: 150 рублей
Организаторы: Дварф с.т. 895101847одинадцать (Lutikforever@mail.ru); Гил
Мастерская группа: МГ «Дорога Ветров»
Ответственный за прием заявок:Дварф. Способы подачи заявок: Лично, телефон,ЛС, мэйл.
Предполагаемое количество участников: 25+ человек.
Первоисточник: вселенная Star Wars
Рекомендуемые источник: http://ru.starwars.w...р-Шаддаа

Тринадцать лет минуло после битвы на «Явине IV», настал новый рассвет свободной торговли и возвращения на межзвёздный рынок промышленных синдикатов, Люк Скайвокер уже открыл свою академия джедаев и обучает новых падаванов путям силы, по всей галактике идут кровопролитные сражения между силами Новой республикой и остатками Империи. И сейчас обеим сторонам конфликта как никогда нужны союзники, особенно такие влиятельные как преступные бароны пространства Хатов. Нар-шаддаа знаменитая Луна контрабандистов становятся ареной политических интриг.
Поскольку действие нашей игры разворачивается на широко известной Луне, мы предлагаем вам поиграть далеко не в постижение загадок «Силы», а в разборки между разными преступными бандами, в попытку торговых синдикатов подняться в такое опасное, безумно выгодное, для торговли время, в интриги между силами Империи и Новой Республики в попытке заполучить преимущество, которое сможет переломить ход войны. Так что готовьтесь примерить на себя в шкуры благородных и не очень контрабандистов, безжалостных пиратов, имперских офицеров и влиятельных Хатов.
P.S: Поскольку мир Звёздных Войн разнообразен и противоречив, МГ стремиться создать для Вас максимально удобный мир игры, опуская некоторую не нужную достоверность первоисточника.

Мастерская группа придумала множество интересных ролей, но к несчастью не каждая из них может подойти именно Вам. Поэтому подавая свою заявку, Вы должны указать: 1. Во что именно больше всего Вам бы понравилось играть (сражения, интриги, экономика, игротехника, антуражно сидеть в углу). 2. Указываете ТРИ фракции, в которых вы бы хотели играть. Первая из списка указанных вами фракций разумеется приоритетная, и именно в неё мы постараемся вас распределить. 3. Свой электронный адрес, номер телефона.
После согласования заявки, МГ высылает Вам вводную, состоящую из кратких, но важных справок о Вашем персонаже, ваших целей и информации о особых способностях. После её получения Вы пишите развёрнутую биографию персонажа и отправляете её нам. Для чего это делается? Всё просто. МГ важно знать насколько хорошо Вы ориентируетесь во Вселенной Звездных Войн. А так же что бы каждый игрок участвовал в создании мира игры, стараясь сделать его глубже и интересней.

Игровые фракции
Пираты
Диверсанты.
Начинающие преступники и наёмники
Контрабандисты
Контрабандисты
Республиканское посольство
Имперское посольство
Торговые синдикаты


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог