/ География РИ
/ Полигоны
/ РОССИЯ
/ Москва, Московская область
|
|
Надежда
|
|
Ролевая игра по произведениям Аркадия и Бориса Стругацких. Она пройдет в подмосковном пансионате и займет четыре дня - с 28 по 31 января (четверг - воскресенье).
28.01.2010
Тема игры не изменилась с прошлого года: человек, добро и доверие. Но вот участники событий повзрослели – прошло двадцать лет. Идейные источники тоже стали немного другими: к «Полудню» мы добавили «Жук в муравейнике», «Малыш» и «Волны гасят ветер».
Читавшие повесть «Полдень, 22 век» понимают, как легко и приятно быть хорошим человеком в окружении хороших людей. Побывавшие в прошлом году в Аньюдино – знают это наверняка. Но что произойдет с этими добрыми, отзывчивыми и доверчивыми людьми – когда станет действительно страшно и холодно? Когда Лев Абалкин протянет руку к активатору? Или просто когда очень захочется есть?
ringil@yandex.ru
Рекомендации
Комментарии (0)