10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
/ Форум
комментарий   Срочно все активизируемся на Словесники
комментарий   Была простая Тема для обсуждения ,стала личная разборка "Найди слабое звено" дать свой комментарий
  volka, комментарий 28.06.04 11:39


комментарий   Была простая Тема для обсуждения ,стала личная разборка "Найди слабое звено" дать свой комментарий
  milli_demina, комментарий 20.07.04 11:41

Кендер, ты извини Арадан, он немного резок. Но по смысле я его понимаю. Я если ты помнишь пробовала бороться с тобой цитатами, не помогло.Ну да ладно...вот тебе пример.

На теме "Работа полигонки" речь шла о том, какие есть у мастеров/игроков идеи по улучшению работы полигонной команды. Вклад Филигона в тему был просто прелестен, с моей точки зрения. Мы написали, что собственнло из себя представляет наша полигонка, в тот момент речь шла о полигонке Тигра. Вот вклад Филигона дискуссию:

[Полигонка обеспечивает"

"Позволю себе маленькое уточнение. Не "полигонка обеспечивает", а "обычно принято считать, что полигонка должна это обеспечивать".

А вот что она действительно обеспечивает - это сложный и неоднозначный вопрос. Бывают полигонки, которые обеспечивают головную боль игрокам и мастерам. Бывают полигонки, которые обеспечивают пьяный дебош. Бывают полигонки, которые, по великому счастью, вообще ничего не обеспечивают, а только бестолково носятся с рациями туда-сюда и тащатся от ощущения собственной значительности.

В дальнейшем Филигон уточнил, что с нашей полигонкой не сталкивался, а пишет вообще о полигонках. Правда, о каких конкретно он так и не ответил... Очень по теме, верно? в и дальше в результате мы обсуждали примерно следующее " а по каким критериям вы узнаете, что вы стали лучше?" и почему вы собственно станете лучше? это как можно догадаться из Филигона...
Так что я понимаю Арадана. На все сто.
При необходимости могу привести примеры еще из пары обсуждений таково же характера.
И неправ на самом деле Арадан в одном - по поводу "ничего не делает". насколько я знаю, Филигон вполне трудоспособен по массе параметров... :-)))))
И кто б мне объяснил, что Филигон тебе понадобилось в дискуссии про полигонку? насколько я поняла ты не полигонщик, и становится им не собираешься. Проблем и вообще всех прелестей работы полигонщика даже не очень и представляешь. Имело бы смысл обсуждение требований игроков/мастеров к полигонке, так и об этом речь не шла. И считая то, что ты декларируешь нехватку времени, нелюбовь к тусовкам и все такое, то что же это значит?


комментарий   Была простая Тема для обсуждения ,стала личная разборка "Найди слабое звено" дать свой комментарий
  Philigon, комментарий 20.07.04 18:25

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог