10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [30.08.26]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / Москва, Московская область
событие   Ghost in the Shell вид для печати
Элитарная страйкбольная полигонная ролевая игра по вселенной GitS – это техногенный проект МГ Ключ на игровой сезон 2009 года.

Элитарная игра подразумевает суровый отбор участников, полное погружение в мир, антураж и качественное исполнение костюмов и многое другое. Что будет у нас: электричество, WI-FI сеть для взлома, допуск практически любого вида страйкбольного вооружения, настоящая война на страйкбольном полигоне с большим количеством строений и, конечно же, закрученный сюжет.

Немного о мире игры. К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантанты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Играть будем в конфликт между террористами и вооруженными силами некой страны. Неожиданно на место действия прибывает отряд специального назначения с очень секретным заданием.

Время проведения: 11-13 сентября 2009 года.
Формат игры: 150+ игроков.
Предварительный взнос: 600 рублей.
Полигон: +-50 км от Москвы, страйкбольный полигон.
11.09.2009

Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 11 сентября 2009
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: 150 человек
Ссылки: http://gits.allrpg.info
Рекомендации: +:0     :0


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог