/ География РИ
/ Полигоны
/ РОССИЯ
|
|
Москва, Московская область
|
|
Региональное деление
Мастерские группы
|
Средние века
|
|
 |
| |
Московский клуб ролевой и исторической реконструкции под эгидой Российской Национальной Немецкой Культурной Автономии
05.01.2010
|
|
МГ ДНК
|
|
 |
| |
Мастерская группа ДНК
09.10.2009
|
|
"Двое против ветра"
|
|
 |
| |
С уважением, МГ "Двое против ветра" (rhunwolf, pastushok, юрий борисович)
08.08.2007
|
|
МГ "Uisce Beatha"
|
|
 |
| |
Название нашей мастерской группы - "Uisce Beatha" [Ишке Баха] - переводится с ирландского как "вода жизни". Так ирландцы называют виски. МГ ведёт свою историю с 2001 года. Мы делали и делаем игры, посвящённые Ирландии - и не только ей. Добро пожаловать к нам!
22.02.2007
|
|
МГ "Uisce Beatha"
|
|
 |
| |
Название мастерской группы Uisce Beatha переводится с ирландского как "вода жизни" (на деле это хитро замаскированное название для виски). МГ ведёт свою историю с 2001 года. Мы делали и делаем игры, посвящённые Ирландии - и не только ей!
22.02.2007
|
|
Dream Team
|
|
 |
| |
Проект Коровки и Мейхура по созданию суперкоманды.
04.09.2006
|
|
Мелкие Боги
|
|
 |
| |
Малоизвестная широкой публике, талантливая, оригинальная и перспективная мастерская группа с мудрым руководством.
24.01.2006
|
|
Мастерская группа "Пергидроль"
|
|
 |
| |
"Пергидроль" - молодая мастерская группа. Сотрудничает с многими опытными МГ (в частности, мы работали мастерами-посредниками на ХИ-2004, занимались игротехникой на "Черном отряде" и жесткосюжетных играх, организовали кабак на "Сказках Лицедеев"). Мы поставили несколько собственных кабинетных и небольших (до 150 человек) полевых игр. В составе МГ работают: Тинион (главмастер игры "Сказки-2004"), Инзил (автор ряда кабинетных игр), Фаэри (является также собественным медиком МГ), Утер (Утер в представлени не нуждается), Эотан, Гвайломэ и Хэлка Ровенион (главмастер игры "Звирьмариллион")Связь с нами: Хэлка Ровенион - rovenion@mail.ru Тинион - tinion@hotbox.ru Инзил - shik1@inbox.ru
07.11.2005
|
Планируемые игры
|
Танские новеллы |
18.09.2026-21.09.2026
30 чел.
|
 |
| |
Организаторы Ильтин, Тролленок, Йольф
|
Проводившиеся игры
|
Проект 42 |
04.05.2007-08.05.2007
|
 |
| |
Сайт: http://mgphoenix.ru/
Организаторы
Феникс (http://mgphoenix.ru/,
,)
Кроме нашего привычного мира с метрикой Римана, принципом неопределенности, физическим вакуумом и пьяницей Брутом, существуют и другие миры, обладающие ярко выраженной реальностью... Но не всему, что пишут об этих мирах фантасты, снимают кинорежиссеры и даже порой публикуют серьезные научные журналы, стоит верить.
|
|
ABRAKADABRA или охота на фей |
01.05.2007-02.05.2007
|
 |
| |
Сайт: http://www.abra-kadabra.by.ru
Городская игра, по оригинальной Вселенной от авторов серии "Волчье Солнце". Вас ждет динамичная, интересная история, с участие персонажей своеобразного современного фольклора. Участником проекта может стать любой гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста, психически здоровый, обладающий хорошим чувством юмора.клуб ролевых игр "Русские сказки" E-mail: mg_abrakadabra@list.ru
|
|
Америя: тёмные времена. |
28.04.2007-01.05.2007
100 чел.
|
 |
| |
Сайт: http://www.ameria2.narod.ru/
Вторая ролевая игра по миру Америи. Нет строгих привязок к сюжету. Мир представляет из себя смесь средневековья и магии. На игре будут присутствовать три локации: крепость вампиров, город людей и лагерь эльфов. (но это тоже не строго)
|
|
Короли и кошки |
24.03.2007-26.03.2007
70 чел.
|
 |
| |
Организаторы Ханна (Екатеринбург), Екатерина Шемяк (Санкт-Петербург), Терн (Москва), Лес (Москва), Dreiviertel (О
|
|
Криптология: музыка слова - фестиваль 4 февраля |
04.02.2007
|
 |
| |
Фестиваль «Криптология: музыка слова» объединяет исполнителей с сильной текстовой основой творчества. У каждого из участников фестиваля слово – не просто фрагмент бессмысленного набора фраз, а элемент некоего тайного кода, требующего разгадки. Новый фестиваль – это возможность для ценителей слова в музыке провести время с пользой для ума и для сердца.
|
|
|
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий Каталог
|