10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [26.08.26]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
коммунивер-сайт   Сайт свободных игровых коммуникаций / Все новости Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати

объявление 28.08.07 09:08 Зиланткон 2007 2-5 ноября в Казани.

объявление 27.08.07 11:43 Здравствуйте!
срочно (на этой неделе) нужны костюмы для фотосесси в Москве, 5 штук. Предпочтительно - костюмы Легионеров, или что-то схожее (точнее написать ничего не могу, тк не разбираюсь в этом вообще).
Если кто-то может помочь - просьба написать на мыло blackmouse2003 @ mail.ru
все условия и вопросы - по переписке.

объявление 27.08.07 06:17 Недавно на игре под Нижним Новогородом произошёл пожар, в результате котрог один человек серьёзно пострадал. Информация здесь:
http://goldenforests.org.ru/forum/index.php?showtopic=87736
Для лечения нужна кровь (это, правда, только нижегородцев касается) и много денег.

объявление 23.08.07 06:40 Ищу данное произведение, "Черная книга Арды" первое издание!
Другие варианты просьба не предлагать. (Данная книга была отдана мной на поганище несколько лет назад и так и не вернулась ко мне - это для того кто ее взял, может вернут? :)
Жду ваших цен и предложений на мыло: 4ra@mail.ru

объявление 09.08.07 07:24 Конкурс на лучшую фотографию портала http://rolport.ru

объявление 01.08.07 09:51 Открыта предварительная регистрация на Зиланткон.

объявление 22.07.07 15:04 Ролевая игра с элементами мистики
Проводится в Тверской области
Расчитана на 80-85 человек http://timeofwolf.land.ru/ Х век. На северном острове Ръюген мирно соседствуют славянский город и европейская колония, а так же древние альвы, ушедшие глубоко в леса. Но что еще таит в себе древний лес не знает никто. Кроме монаха, когда-то нашедьшего в монастырской библиотеке древнее пророчество, но его кости уже догнивают среди болот. А тем временем, этот мир с каждым часом приближается к своей гибели. И, возможно, именно вы станете его спасителем!

объявление 20.07.07 00:20 18-19 августа (суббота-воскресенье) в Петербурге состоится ролевая игра по Сэйлор Мун - Хрустальный Токио. Место проведения - коттедж под Петербургом. Дабы присутствовала возможность играть и на природе и в помещении. Сюжет игры: Времена Хрустального Токио. Землёй правят Нео Королева Серенити и Король Эндимион. Их дочери, Маленькой Леди, 8 лет. Сэйлор воины являются хранителями Маленькой Леди, а также стражницами планеты.
Лорды живут мирной жизнью, не подозревая, кем они были в прошлой жизни. То бишь, у них может быть характер кардинально различающийся с тем, что был ранее. Семья, работа. (Лорды, свои пожелания о своём социальном статусе прописываем в этот пост, я дополню информацию в сюжетной линии).
Сэйлор воины, также слушаю Ваши пожелания на игру, касаемо вашей профессиональной и личной жизни. Возможно, кто-то стал великим медиком, актрисой, вышел замуж и т.д (но, в то же время, помним, никто, по-прежнему, не знает о истинной личности сэйлор воинов. Если Сэйлор Венера известна, как великий воин, то Минако Аино - это заслуженная певица Токио. Два разных человека.)
В один прекрасный момент на Землю незаметно спускается семья Тёмной Луны, а именно: Принц Алмаз, Принц Сапфир, Изумруд. Для начала, дабы разузнать обстановку, ознакомиться с успехами и достижениями планеты. При этом, черный кристалл, что обеспечивает энергией корабли Тёмной Луны, окатывает жителей Земли тёмной энергией. Для людей - это веяние не является опасным и никак на них не влияет. А вот с Лордами иная ситуация. Энергия чёрного кристалла пробуждает тех к жизни. Но, обретя вновь силу и память, личность Лорда не обязательно должна стать прежней. Если он, к примеру, был скромным заучкой, он может им и остаться. Потому, не известно на что он направит вновь приобретённую мощь.
Тем временем, пока Тёмная Луна ознакамливается с менталитетом Земли, а Лорды состыковывают свою прошлую и нынешнюю жизнь (к слову, кто-то из Лордов и Принцесс может быть знаком друг с другом. К примеру, Нефрит является продавцом в аптеке, которая находится неподалёку от Хрустального Дворца. И, Макото порой забегает в неё купить чай на травках), во дворце идёт подготовка к празднеству - Дню Рождения Маленькой Леди (которая, в свою очередь, чувствует себя тенью на фоне собственной матери, и всеми силами старается быть на неё похожей).
В конечном итоге начинается празднования дня рождения наследницы престола. На торжество, под вымышленными именами попадают представители Тёмной Луны, в попытке подобраться к правителям Земли, как можно ближе, а также Лорды (никто из светлых не помнит, кто такие Лорды, всвязи с потерей памяти в 1 сезоне, часть воспоминаний стёрлась, остались лишь отдалённые моменты, ничего конкретного не говорящие). Финал (по мотивам аниме): ЧибиУса, в попытке быть похожей на мать берёт в руки Серебряный Кристалл, тот исчезает в её теле. Тёмная Луна, набрав достаточно информации, захватывает/пытается захватить Хрустальный Токио. Костюмы на игру: Игра будет длиться два дня нон-стоп (ночью спим). По сему, будет возможность менять наряды. Сэйлор воины в первый день - платья, второй - фуку манга или пятый сезон, Нео Королева Серенити и Король Эндимион - костюмы, что были продемонстрированы во втором сезоне, сериях о будущем. Лорды - черные мундиры. Семья Тёмной Луны - костюмы из аниме.
(если кто-то не может сам найти рисунок костюма избранного им персонажа, обращайтесь ко мне. Помогу). Мода в одежде следует фасону нарядов правящих персон.
То бишь, девушки - платья, желательно, под грудь. Аксессуары гармонирующие с общей тематикой города. То есть, хрустальные.
Юноши - ориентируются на одеяние Короля Эндимиона. [/MORE] Главные вакантные роли: Сэйлор Нептун
Сэйлор Уранус
Сэйлор Сатурн
Нео Королева Серенити
Маленькая Леди (Чиби-Уса)
Принц Алмаз Дополнительные вакантные роли: Адъютанты, офицеры Тёмных Лордов, Королевской семьи.
Друзья, родственники главных персонажей (родственники могут быть и у Лордов). Список принятых персонажей: 1. Лорд Кунсайт +
2. Лорд Нефрит +
3. Лорд Зойсайт +
4. Лорд Джедайт +
5. Нео Королева Серенити +
6. Король Эндимион +
8. Сэйлор Меркури +
9. Сэйлор Юпитер +
10. Сэйлр Марс +
11. Сэйлор Венера +
12. Сэйлор Плутон - Герика +
13. Принц Сапфир - Тоши +
14. Изумруд - Арнель +
15. Сновидение +
16. Миранда +
17 Хельджуро +
18. Лединекаи +
19. Сейя +
20. Рики - Сато Накамура +
21. Ayumispb - Яша +
22. Сол +
23. Руина - Каори Шоджи +
24. Сайо +
25. Тиа Хирояши + Фотографы:
26. Дарк Ятен +
27. Just_q
28. Павла Йаж +
29. # Al Elric #
30. Elgir + Оператор:
31. Эндимион + Все вопросы на е-мэйл: lord_kunzite@mail.ru P.S. Фотографы и операторы приветствуются )

объявление 05.07.07 09:49 То, Что Вы Читаете, Не Реклама и Не Надувательство: с Теми Или Иными
Погрешностями, Проект Реален и, Как Ни Странно, Работает!
За других не говорю – испытал на себе. Не настраивайтесь сразу на
пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как
и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не
ждите чудес - за 2-3 дня Крёзом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю,
хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал.
ИТАК: Больше года назад я также случайно увидел это предложение на одном из
форумов – - «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч...». Дальше там
говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть
Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть
это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном
флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в
школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и ... будет тебе
счастье...». Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню
комбинаторику, то ли жадность – не знаю, может как раз то, что тогда - в
школе, отправив-таки рубль, я получил обратно больше полусотни. Короче,
разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не
прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В
течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал
примерно такой же текст, который Вы читаете сейчас, по разным форумам и
доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.)
Ну а дальше... дальше - пошло-поехало...
Дней через 10 - 12 на мой кошелёк стали приходить деньги!
Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится. Ничего
подобного, деньги продолжали поступать и было такое ощущение, что переводы
идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала
приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало
что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30
000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно
был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в
моём кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при
затратах в 6 долларов!!! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед
хакерами заставлял деньги постоянно выводить.
Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходило по 26-28
тысяч (в пересчёте на валюту). Такая вот пирамида... А этот сайт – четвёртая
попытка за полтора года. Считаю, что совсем не зря, поскольку пишу его уже из
собственной квартиры. Верите или нет, но приобрели мы её, большей частью, вот
на такие деньги. Причём меньше чем за год.
Самое интересное – я знаю людей, кто очень плотно в данном проекте занимается
рассылкой - у этих кошельки гораздо толще моего, кое-кто уже совсем оставил
основную работу и теперь считают себя добропорядочными рантье. В общем,
реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне моя квартира
иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё бог знает сколько.
Так что, участвовать я буду и в пятый и в шестой, и в десятый раз. Кстати,
могу поделится опытом – Вы, вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из
своих близких и умных. Разумеется, услышите море аргументации против, что это
«пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», «всё это мы проходили»,
«ловушка для идиотов» и тому подобное. Так вот когда, через год-полтора Вам
попадётся моё очередное письмо и станет ясно, сколько именно вы упустили –
попросите своих умников компенсировать вам упущенную выгоду деньгами или
покупкой той же квартиры. Ещё лучше – пусть отдадут вам свою собственную.
Ничего, кроме сочувствия от «родных и близких», Вам не услышать. Все мы можем
быть умными за чужой счёт. А по поводу пирамиды, кстати говоря, они будут
правы. Действительно – пирамида.
Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если
стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его
счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со
вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в
Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как
круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в
сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если Вы будете в
точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного
больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий.
К цели ведут 3 шага:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по
адресу: http://money.yandex.ru/. Выберите оптимальный для себя вариант
пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ и внесите 180
рублей на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него
30 рублей, в поле \"Контракт/назначение платежа\" напишите \"Пожалуйста
внесите меня в список кошельков\". Далее отправьте по 30 рублей (в рублевом
эквиваленте) на следующие кошельки (кроме первого): 1. 4100175989892
2. 4100175990003
3. 4100175990237
4. 4100175967543
5. 41001133580820
6. 41001147596650
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список
на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И
впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту
статью на 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше
вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть
от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный
кошелёк, просто, как у создателя списка.
А теперь - почему вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5
ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 150 рублей находясь на 6 позиции
в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим
кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже
25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой
строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти
125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли.
Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке
и только 5-ро отвечают. Это - 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей
сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я
уже получаю 15 625$. И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда же вас в
списке уже нет - вы просто высылаете очередные 6 $ новым номерам из списка,
ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России
к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн.
пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из
этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ
– нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно,
сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в
мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют. Удачи.
Как можно распространять информацию в форумах и в интернете.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на
формуляр для заполнения новой темы форума.
4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на это
форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще.
5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень
и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен
и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить
необходимые поля и нажать кнопку "разместить".
ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги,
просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть
систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно.
Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому
при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть
систему, Вы просто не сможете снять деньги!
С уважением!

объявление 05.07.07 09:03 артель предлагает услуги по пошиву одежды, аксессуаров, подшлемников и т.д. некоторые фото (сайт обновляется) продукции можно посмотреть на сайте www.rollanvirts.com детали можно обсудить по тел. +38097 268 56 98, +38096 454 43 75 или по мылу xvn@bigmir.net

объявление 28.06.07 05:47 МГ "В4" настоящим сообщает о том, что объявление о РИ "Клитка на склоне" утратило свою силу и актуальность. Взамен мы готовим РИ "Тайная комната", презентация которой пройдет на Зиланте. Сайт откроется в июле!

объявление 25.06.07 11:52 На РИ "ОСТРОВ" СРОЧНО требуются игроки
в сектор "Афродита":
- капитан погибшего фрегата (муж.)
- ученый-географ (муж.)
- ученый-этнограф (жен.)
- старпом погибшего фрегата
в сектор "Пираты"
- боцман Заявки присылать на mg-v4@bk.ru
Сайт игры:
http://mg-v4.ucoz.ru/index/0-6 ИГРА ПРОЙДЕТ С ВЕЧЕРА 29.06.07 по 1.07.2007!!!

объявление 24.06.07 16:21 Опен-Эйр - концерт на открытом воздухе, 51-й км Щелковского шоссе 29 июня - 1 июля. ПЕРЕНЕСЕН Причина - отказ администрации Ногинского района. Действо будет проходить в ДК МАЯК. Концертная программа - с 30 на 1 и НотрДам с 1 на 2 июля с 19 часов.

объявление 22.06.07 18:23 Продается! Хатангу деГей. Подкладка ситец, войлок 8мм, стальные пластины, сукно(зеленый). Писать на почту star83inbox.ru

объявление 18.06.07 07:42 Да-да-да! Он состоится и не говорите, что вы этого не видели! Опен Эйр проходит две ночи: С 29 июня на 30 июня - концертная программа: "НазгулБэнд" - полуакустика, "Анаррима", "Крапива", а так же Лора Московская, Soty, Алексей Мальков и другие... После официально-домашней части концертов микрофон объявляется свободным. С 30 июня на 1 июля состоится выступление творческого объединения "Notre Groupe" с мюзиклом "Notre Dame de Paris" и несколькими песнями из новой рок-оперы "Лилит". На каждое мероприятие можно попасть отдельно: Цены на билеты, приобретенные в Москве: Приехать на весь Опен Эйр (29-1)- 400р. Приехать только на концертную часть (29-30) - 150р. Приехать только на мюзиклы (30-1) - 250р. Цены на билеты, приобретенные на полигоне: Приехать на весь Опен Эйр (29-1)- 450р. Приехать только на концертную часть (29-30) - 170р. Приехать только на мюзиклы (30-1) - 280р. Распространением билетов занимается ag-at


Плюшки Опен Эйра: 1. свободный микрофон на 3 песни
2. Фаэр-шоу в ночь с 29 на 30 июня.
3. Вкусный кабак с правильно приготовленной едой.
4. Роспись по телу (боди-арт) и заплетение расточек. Акварель, гуашь, специальные краски для боди-арта. Цена договорная (от 50 р.)
5. DVD "Notre Dame.15.10". Иначе говоря, "Взрыв мозгов"!!! Единственный показ в своем роде для моральноустойчивых, снятый руками фанатов!
Стоимость DVD - 300р.
(Для посетителей Опен Эйра - цена составит 200р.) Место проведения: 51 км. по Щелковскому шоссе. Полигон «Черноголовка (Дядькино)» Как добраться: 1) От Щелковского автовокзала (расположен на станции метро «Щелковская») маршруткой 320 (Москва-Черноголовка) либо автобусом 320 и 360. Ехать около 50 минут. В маршрутке, а также и в автобусах следует просить высадить на 51-ом километре, непосредственно у столбика с табличкой «51». Доехав до столбика с табличкой «51», следует перейти дорогу, вернуться чуть-чуть назад и свернуть на грунтовку, идущую вдоль полосы леса перпендикулярно шоссе. Идти по этой дороге, пока она не заведет в лес. А там уже начинается полигон. Дорога будет помечена маркерами. Если водитель вдруг откажется высадить вас у столбика, нужно ехать до остановки «Дядькино» - это ближайшая перед полигоном. Там выйти, перейти дорогу и пойти вперед – без малого два километра. Не доходя немного до километрового столба с табличкой «51», свернуть влево на грунтовку и идти по ней до полигона. Цена билета в маршрутке и в автобусе – 60 рублей за одно место. Маршрутки ходят примерно раз в полчаса начиная с 9-00 и до 21-00. 2) Тем, кто поедет на машине, нужно доехать по Щелковскому шоссе до 51 километра, а дальше ехать по той же самой грунтовке, по которой пойдут пешеходы. Перед съездом на грунтовку мы повесим маркер. 3) Есть еще один, хотя и не очень удобный, способ: ехать на электричке с Ярославского вокзала, в направлении Монино, до станции Чкаловский. В Чкаловском выйти, дойти до Щелковского шоссе, сесть там на проходящий автобус № 320 или № 360 либо поймать машину до 51 километра. Расписание маршруток и автобусов уточним и вывесим ближе к теме. Распространите, пожалуйста, эту информацию все-все-все!!!

объявление 30.05.07 15:12 МГ "Великолепная Четверка" с удовольствием сообщает о начале предварительной работы над РИ "Улитка на склоне", которая планируется на последние выходные мая 2008 в Подмосковье. Сайт игры http://www.ulitkanasklone.narod.ru
Заявки mg-v4@bk.ru
Вопросы 89164963814 Алексей

объявление 29.05.07 08:33 Время проведения игры 12 - 20 июля 2008 года форум проекта - http://fiord.fastbb.ru/ правила - http://nord-wind-2006.narod.ru/nord-wind-2008.doc ждем всех желающих!

объявление 28.05.07 08:21 МГ "Великолепная Четверка" приглашает на РИ "ОСТРОВ".
Где: МО, Красногорский р-н, ст. Опалиха
Когда: 30 ИЮНЯ - 1 ИЮЛЯ 2007.
Заезд вечером в пятницу. Стилистика: тропические острова, дикари, жертвоприношения, пираты, кораблекрушения и, конечно, сокровища. Сайт http://mf-v4.ucoz.ru или http://www.ri-Ostrov.narod.ru
Заявки mg-v4@bl.ru Вопросы 89164963814 Алексей

объявление 24.05.07 04:53 В июле 2008 года под Тверью планируется проведение игры "Тайны крепости Аркс"/ Проводящий мастер Катти Сарк. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте http//arxmiracle.narod.ru

объявление 12.05.07 11:45 В начале августа будет проводиться фэнтэзийная игра "Изгой" по книге Ю.Никитина. Игра будет со славянским уклоном. Подробности 89611926647 (Алексей)

 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог