10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.03.24]
текст   Твердая копия N 29-1 / Форум комментариев дать свой комментарий Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати

 [все темы]   [лента] 

 Тема: Твердая копия N 29-1
Автор: С.О.Рокдевятый
Дата: 06.04.01 13:36
Исходный материал: текст Твердая копия N 29-1

Тятя, тятя, наши сети притащили...

ТВЕРДАЯ КОПИЯ

Не прочитал? Отбери у товарища!

Подметный листок под редакцией С.О.Рокдевятого.

Распространяется оптом, в розницу и на вес.

Рекомендованная цена: 1 рубль

Раздача бесплатно является спекуляцией в особо мелких, а посему опошляющих идею размерах!

Нумбер –

Двадцать девять

От

6.04.01

(Да, и кстати – первое апреля прошло, а никто меня даже не попытался разыграть. Скучно на этом свете, господа....)

ФэнГильДон – Жыф!!!

Редакционная статья

Несмотря на то, что здесь, на страницах ТК я уже громко и горестно попрощался со странным явлением природы по имени Нескучник, народ продолжает туда ходить. Вот и я решил – может, зря я писал, может быть никто никого не разгонял? Это был первый момент, а второй – появилась возможность подкинуть материал журналисту из издания "Итоги", каковой журналист сейчас по понятным причинам готов особенно горячо выступать за свободу и против ее (свободы опять же) душителей-мушителей.

Итак, сходил я в прошлый четверг на Эглад, и пообщался с нарядом милиции, который заворачивал неформально выглядящий пипл. Надо сказать, что "серые братья" настроены были вполне миролюбиво, разговаривали тоже вполне по-человечески – и собственно, ничего нового не сказали. Разгон Нескучника, к огорчению дружественного журналиста, вовсе не часть какого-то большого плана по построению в России социализма с лицом человекообразной объезьяны. А всего лишь следствие желания руководства ПкиО слегка облегчить себе жизнь самым простым способом. Поставить галочку в графу "работа с молодежью" можно гораздо менее беспокойным способом, чем терпеть на своей территории разношерстную толпу, машущую дрынами и орущую песни – и неважно, какие песни они оруг, и насколько умело машут.

"Вам дали новое место – там, за Академией Наук" - сказал прапорщик. Я спросил – "Это официально утверждено с тамошними инстанциями?" "Не знаю, это уже не наша территория!"

Боюсь, что дальше с останками Эгладора дело пойдет как с трупом того бомжа, что умудрился попасть под машину ровно на границе двух районов, и которого ППСники по ночами перетаскивали на другую сторону улицы. Хотя, есть еще один выход: "труба" и "памятник", "Поганище" в его выкристаллизованом виде. Думаю, что когда народ начнут выжимать и оттуда, о "гонениях на свободу" не заведет речь даже самый замороченный журналист.

ВерКон-01

ВерКон (вовсе не сВЕРдловский, а "весенний" в переводе с какого-то латинского) прошел с 29 по 31 марта в Катере, поселившись в одну из школ в относительной близости к центру. Проводил его Антон Трубников при некоторой поддержке местного КДМ.

Собрал он под 450 человек, в основном из Катера и области, а также соседних Челябинска, Миасса, Тюмени, но таже из Москвы (2), Уфы (2), Нска, Барнаула и Казани (по 1 чел). То есть далекими гостями это мероприятие не изобиловало.

Программа была стандартной. Открытие, семинары, видео-просмотры и конкурс, музыкальная гостиная, турниры - 6 (!), менестрельник, закрытие, бал-маскарад...

Что запомнилось больше всего... маленькая пьеска из жизни "наших" тамплиеров (ну куда же сейчас без них!) Лоры "с группой товарищей" и вторая ночь, прошедшая под знаком "Ролевая игра Ночь Вампиров", проводившейся естественно тоже в плане подготовки к "Готике".

Правила игры были просты до невозможности. Все играющие представляли собой три "вида" особей - вампиры (носят с собой бутылку коньяка), люди (с бутылкой красного вина) и звери, таскающие пиво. Все кусают друг друга, укусание моделируется взаимо-отпиванием из бутылок кому сколько влезет. Окончание "жидкости" равнозначно смерти игрока. Все. Ох я и навампирился ;)))

Честно скажу - мероприятие получилось вполне, хотя близкий (по типу), хотя и более далекий (географически) Сибкон (для меня) намного душевнее...

В рамках семинара обсуждалась всплывавшая уже на Сибконе идея создания Партии Ролевиков (или как ее едко-метко обозвал А.Свиридов - ВРКСМ - Всероссийского Ролевого Коммерческого Союза Молодежи) Надо заметить что зерна этой идеи, зароненные там, не пропали впустую, и я даже видел вероятного Президента ВРКСМ! А вообще-то... в одних кругах обсуждается эта идея, в других - идея ВРА (Всероссийской Ролевой Академии), а смысл и там и там схожий - создать

нечто нас объединяющее - формально. Правда методы грубо говоря слегка - разные.

Фангорн, Казань-Е-бург-Казань

03.04.2001г.

Смотрите, Киса!

Вот что пишут в газетах умные люди...

СНЯТЬ ШЛЕМ С МАЛЕНЬКОГО РЫЦАРЯ СМОГЛИ ТОЛЬКО СПАСАТЕЛИ

Вызволять при помощи мощных гидравлических инструментов голову мальчика из металлической вазы для фруктов пришлось в минувшую субботу сотрудникам Московской службы спасения.

Как сообщили "МК" в пресс-центре МСС, в 8.20 в Службу спасения за помощью обратилась мама семилетнего мальчика, проживающая на Петровско-Разумовской аллее. Играя в рыцарей, ее ребенок надел себе на голову вазу для фруктов. Поначалу шлем из металлических прутьев очень забавлял малыша. Но когда ребенок попытался его снять, ваза, возможно, деформировавшаяся во время игр-сражений, застряла. Тщетными оказались и попытки мамы снять с головы доспехи. Ребенок оказался в ловушке. Обеспокоенная тем, что 7-летний Витя превратится в человека в железной маске, мама поспешила вызвать спасателей. Чтобы снять вазу-корзинку, им пришлось применить гидравлическое оборудование. Голову и шею мальчика обмотали полотенцем. Затем аккуратно, прутик за прутиком, спасатели разрезали кольца вазы и освободили малыша. Медицинская помощь ребенку не потребовалась

О ГНУСНОМ МОНСТРИЗМЕ НЕКОЕГО А.СВИРИДОВА...

Как сообщили в ТК проверенные источники, несмотря на то что в программе концерта "Зеленое Яблоко" на субботу 7.04 объявлен С.О.Рокдевятый, этот зазнавшийся монстр появится там только в воскресенье. Разумеется, то что он русским языком заранее говорил – "в воскреснье я буду, а в субботу нет" за отмазу не катит. Наконец-то этот коварный лицемер раскрыл свое истинное лицо перед широкой общественностью!

 ответить

 Автор   Тема   Дата 
  С.О.Рокдевятый
 
Текст
  Твердая копия N 29-1
 06.04.01 13:36 

Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог