10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [26.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Статьи и тексты / О нас, любимых
текст   Программное заявление Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
Программное заявление мастерской группы Александр VI
28.05.2001, Александр VI
Рекомендации: +:0     :0

Осенью 2000 года нам стало очевидна необходимость накопления знаний и обмена опытом в области ролевых игр. Попыткой создания информационной среды для такого обмена и стал сайт "Александр VI". Как показало дальнейшей развитие событий, мы были неодиноки в своих стремлениях. За прошедшее с момента запуска нашего сайта время возникли такие проекты, как Мастер-Зилант, Ролекая Академия, Ролевая Информационная Служба, серия конференций в клубе "Варяг", семинары Павла Каганера (Гэс) и Андрея Ленского . Возможно, что существуют и другие проекты, о которых мы, к сожалению, не знаем.
В связи с этим Мастерская Группа "Алексанр VI" готова оказать информационную поддержку и предоставить технические ресурсы нашего сайта любому проекту, направленному на создание единого информациооного пространства ролевого движения.


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (1)

  дать свой комментарий
порядок:

Последние темы: Программное заявление | Все темы

комментарий   Программное заявление дать свой комментарий
  mab, 17.08.07 19:02, в ответ на: alexandervi, текст Программное заявление
  Добрый день, вернее вечер, уважаемые Александр VI! Вас приветствует Украина, г. Харьков, в лице главы Харьковской областной молодежной организации "Клуб исторического фехтования и ролевого моделирования "Темора" Яна Рыжкова. Нам очень нужна ваша помощь и совет. В следующем году наш клуб проводит ролевую игру по книге Дж. Р.Р.Толкиена "Хоббит, или путешествие туда и обратно", она называется "Поход за Сокровищем", сейчас идет активная разработка сюжетной линии и требований к игровым локациям. Будем очень признательны, если у Вас найдутся материалы, которые помогли бы нам в этом вопросе. В свою очередь предлагаем вам сотрудничество - у нас есть сайт, на котором размещена информация о нашем клубе, к сожалению, не вся - мы хотим сделать отдельный сайт для клуба, сейчас разрабатываем дизайн. Клуб наш создан совсем недавно в апреле 2007 г.,мы проводим мини-игры, полигонные игры, семинары, тренировки по историческому фехтованию, наши ребята сами делают доспехи и шьют игровые костюмы.Нас еще совсем немного - человек 30 наберется, но люди толковые, есть и старички, и новая кровь. Будем очень рады сотрудничеству. Мой п/я mab@hotbox.ru, сайт, где можно нас найти www.rolevik.com.ua, до встречи! ...

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог