10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [16.04.24]
текст   Кавалеры приглашают дам / Форум комментариев дать свой комментарий Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати

 [все темы]   [лента] 

 Тема: Кавалеры приглашают дам
Автор: Вячеслав Рожков
Дата: 06.12.04 08:21
Исходный материал: текст Кавалеры приглашают дам

Кавалеры приглашают дам

Бал в честь юбилея клуба "Золотые леса" состоялся 5 декабря 2004 года в ДК Рублево, Москва. В нем приняло участие более 230 человек.

Оказывается, в столице много людей, которые увлечены старинными танцами. Причем, танцуют их со знанием дела.

Все начинается с полонеза. Танец доступен даже для тех, кто никогда в жизни не двигался под музыку. Вереницы кавалеров и дам просто идут под музыку. Главное - во время уловить закономерность круга : то пары расходятся влево и вправо через одну. То кавалер разлучается с дамой, чтобы встретиться с ней на следующем круге. Прекрасный танец для знакомства и для того, чтобы посмотреть все прикиды. А потом в течение бала сплетничать в сторонке.

Король танцев - вальс. Стремительно кружатся по залу пары. Здесь лучше не влезать в круг без умения. Можно столкнуться и уронить танцоров.

Менуэты, мазурки, польки, вальсы... Красивые и согласованные движения больших групп людей. И становится понятно, что военные парады старого времени не ставили целью задолбать солдата или отдать дань традиции. Европейское человечество наслаждалось новым видом искусства - парадным танцем. Будь это танцзал или военный плац. Так что участвуя в бальных танцах, дорогие дамы, вы приобщаетесь к строевой подготовке :-). А все-таки жаль, что с современных дискотек ушло понимание совместного движения. Чтож, настало время индивидуальностей...

Для тех, кто не танцует или просто устал, действовал бесплатный буфет и салон с играми. Кстати, на будущее. Стоит организовать там обучение играм прошлого. Не играть же на балу в подкидного дурака.

В салоне мастера игр будущего сезона уже грузили народ. А собрались представители практически всех крупных московских проектов. Конечно, Ведьмак от "Золотых лесов", "Черный отряд" JNM, "Его величество Дракон" от Hold&Gold, "Сказки лицедеев" от Александра IV, "Баллады старой Англии" от Манор, "Исландия" от Ирины Луневой (Ришки), "Сказки людей озера" от группы Плавучий дом, "Эстолдская смута" от группы Елены Злобиной. В общем, ролевая тусовка тоже получилась на славу.

Вы еще не были на балу? Сходите. Это красиво, это надо видеть. Следующий бал-маскарад состоится весной.

А "Золотым лесам", которым исполнилось пять лет, пожелаем долгих лет активной творческой жизни.

 ответить

 Автор   Тема   Дата 
  Вячеслав Рожков
 
Текст
  Кавалеры приглашают дам
 06.12.04 08:21 
  Rishka  
 
Комментарий
  В свете дипломатических встречь на балу  
 07.12.04 21:50 

Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог