10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [16.04.24]
текст   Об информационном партнерстве / Форум комментариев дать свой комментарий Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати

 [все темы]   [лента] 

 Тема: Об информационном партнерстве
Автор: Вячеслав Рожков
Дата: 14.02.05 13:31
Исходный материал: текст Об информационном партнерстве
Советы владельцам собственных информационных ресурсов.

Количество сайтов ролевой тематики в настоящее время настолько велико, что оперативно отследить изменения читателю становится достаточно сложно. Мы предлагаем программу информационного партнерства для информационных сайтов и сайтов ролевых игр.

Как известно, на сайте Александр VI посетители сами могут добавлять информацию практически в любые рубрики сайта. Информация о добавленном материале автоматически, без участия редакторов, появляется на первой полосе в разделе "Обновления".

Мы предлагаем владельцам информационных ресурсов завести в разделе "Полезные ссылки" рубрику "Материалы сайта <имя_ресурса>". При появлении обновления достаточно лишь добавить внешнюю ссылку в свою рубрику, и о ней узнают все посетители Александра VI. Этот подход уже опробован нашими информационными партнерами - сайтами "Заброшенный замок", "Карфаген", "Распад"... При этом не происходит нарушения авторских прав, так как на наш сайт не копируется содержимое оригинального материала.

Для сайтов, посвященных ролевым играм, все еще проще. Запись о ролевой игре в календаре игр может быть создана любым зарегистрированным пользователем. Далее все материалы, размещенные в записи о ролевой игре, автоматически попадают на первую полосу нашего ресурса. Вы можете разместить информацию об обновлении правил вашей игры, добавив внешнюю ссылку на свой сайт с названием "Версия правил игры <название> от <дата>". Автор материала может удалить свой объект. Поэтому для замены версии достаточно удалить старую ссылку и поставить новую.

Ограничения : просьба владельцам информационных ресурсов размещать не более трех ссылок в день.

 ответить

 Автор   Тема   Дата 
  Вячеслав Рожков
 
Текст
  Об информационном партнерстве
 14.02.05 13:31 
  Это Надо Обязательно?  
 
Комментарий
  Re  
 15.02.05 18:47 
  Мосин Степан Сергеевич  
 
Комментарий
  Re  
 16.11.06 19:07 

Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог