10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [26.04.24]
текст   Описание игры / Форум комментариев дать свой комментарий Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати

 [все темы]   [лента] 

 Тема: Описание игры
Автор: Ник Гришин
Дата: 29.03.02 15:52
Исходный материал: текст Описание игры

Описание игры

Техногенная игра
Системный Объект

На картах штата эта местность называется тремя буквами, Си-Ви-Эй, CVA. Что это значит - не знает никто, местные называют просто - Объект. Поселок стоит под боком у руин какого-то... не то института, не то базы федералов. Объекта, одним словом. Кто говорит, что рвануло там что, кто говорит, что в начале войны свои же отбомбились. Чтобы врагу не досталось. Как бы то ни было, а вход туда до сих пор закрыт - копы охраняют, и рентакопы, наемные полицейские, тоже (кто им платит? непонятно, но делает он это исправно). Хотя лихие головы на Объект шастают - не все же там разнесло, а на антиквариат довоенный спрос повысился. Тут уж как повезет - или баксов стопка, или в череп пробка. Копы сами и похоронят за казенный счет.

Баксов стопка - это с прошлого сентября, когда Сеть полетела к чертовой матери. Сначала платежи накрылись, потом почта упала - так вот на бумажные деньги и перешли. Хотя в Поселке-то баксы всегда ходили, даже когда в эту дыру кабель протянули. Пусть себе яйцеголовые в Нью-Вашингтоне мудрят - авария нейросети, там, кризис глобального инфопространства, системные возмущения - по старинке верней, баксы всегда баксы.

А тут еще Дэниэл, мэр Поселка (и хозяин бара "Золотой самородок") объявил Большую Игру - испытание для крутых парней. Зашевелились банды, торговцев понаехало - короче, у нас на Объекте жизнь бьет ключом.

Как всегда.

Кто есть кто в Поселке-на-Объекте
(примерный список ролей и команд)

Часть I. "Силовики"

1. Мэр Поселка-на-Объекте Дэниэл Р. Хаггарт

Весь поселок знает, что Дэниэл не то чтобы нечист на руку - но друзья у него... хм... странные. Говорят, что он давно на заметке у шерифа округа Си-Ви-Эй, но к нему попробуй, придерись! И ссориться с ним не рекомендуется. Последним, кто поссорился с Дэниэлом, был Джекки Бах - его, сдохшего от передозняка "хэппи-дэппи" нашли в кустах рентакопы и приволокли к гробовщику. Дэниэл, говорят, проходил мимо, снял шляпу и сказал: "Не повезло ублюдку" и сплюнул на пластиковый пакет с телом.

Кроме этого, м-р Хаггарт владеет единственным в Поселке баром "Золотой Самородок" ("Golden Nugget") - конкурентов у него нет, а если и находятся, то ненадолго. Ребята Дэниэла - не то, банда, не то отряд самообороны (официальных постов они не занимают, иногда, правда, помогают собрать кое-какие отчисления в бюджет Поселка) особо не ссорятся ни с копами, ни с рентакопами, но и любви особой у них нет.

Мэр поселка - лицо, представляющее в Поселке власть народа. В его руках казна Поселка, городской совет и большинство внешних связей. Он же владелец бара и глава общественной организации "Молодежь Поселка за Дэниэла Хаггарта".

  • Мэр - 1 чел.
  • "Молодежь Поселка..." - 3-7 чел.
  • Кабинет мэра (вице-мэр, казначей и пр.) - 2-4 чел.
  • Состав Городского совета будет сообщен мэру по мере комплектации. В него входят самые влиятельные жители Поселка - 4-8 чел.

Снаряжение г-на мэра и молодежной организации будет уточняться в переписке.

2. Шериф округа Си-Ви-Эй Стивен "Стиви" Джексон

Шериф округа - главный коп. Отношение к нему соответственное, но даже самые отпетые ублюдки Поселка питают некоторое уважение к нему - он сам не берет и своим заказывает - кто пойман за этим делом, мгновенно лишается лычек. А это по меркам Поселка немало - казенная еда, одежда и никто не берет с них "налог безопасности". Хотя, в общем, идти в копы - некоторое западло и с рекрутами у шерифа напряг. С Дэниэлом они, конечно, здороваются за руку, но, по слухам, Стиви ждет не дождется, когда сможет поймать мэра за задницу. Контрабанда, в которой, Дэниэл, похоже, завяз по уши, всегда была головной болью шерифа, несмотря на стукачей-осведомителей. Плюс еще лихие парни - "антиквары", а Объект закрыт, да еще банальное поддержание порядка... Короче, забот Стиву "Стиви" Джексону хватает, но в общем он остается одним из самых уважаемых людей в Поселке. Входит в Совет.

Шериф руководит полицией, он же выполняет должность прокурора на суде.

  • Шериф - 1 чел.
  • Судья (выборная должность) - 1 чел.
  • Присяжные (под каждое отдельное дело) - назначаются судьей - 6-12 чел.
  • Помощники шерифа - 2-3 чел.
  • Полицейский участок поселка - 2-5 чел.
  • Патрульная служба Си-Ви-Эй - 5 чел.
  • Отряд спецназначения (S.W.A.T.) - 3-5 чел.
  • Вооружение полицейских - пистолеты, дробовики, гранаты со слезоточивым газом. Обязательны функционирующие наручники (хотя бы 1 экз. на троих).

Снаряжение спецназа будет уточняться в переписке.

3. Глава тактического отряда "Сэйфти-Про Инк.." Рональд Д. Стафф.

Вот кого в Поселке не любят, так это его. Во-первых, никто не любит рентакопов. Во-вторых, они корпы. В-третьих, они не отстреливают "антикваров". В-четвертых, никто по-настоящему не знает, зачем они здесь - они, естественно, не кричат о своей миссии на весь Поселок, а иногда их видят разгружающими загадочные контейнеры или уводящими в свои подвалы пойманных "антикваров", которых потом с потерей памяти и многочисленными ожогами находят в канаве. Шериф Джексон очень не любит Стаффа, но конфронтация ему не выгодна - адвокаты "Сэйфти-Про" отмажут хоть самого дьявола, а в перестрелке потрепанные дробовики полиции всяко уступят штурмовым ружьям рентакопов. Вооруженный нейтралитет продолжается больше двух лет и старожилы Поселка уже делают ставки, у кого первого сдадут нервы, но шериф верен букве закона, а Стафф - своим неведомым инструкциям.

Рональд Стафф руководит тактическим отрядом охранной корпорации "Сейфти-Про Инк.". Они охраняют Объект и ...черт их знает, что еще.

  • Начальник отряда - 1 чел.
  • Тактический отряд - 8-10 чел.

Снаряжение тактического отряда будет уточняться в переписке.

 

Часть II. "Прочие"

  • Торговцы и "антиквары"
  • Городские банды
  • Организаторы Большой Игры

А также легендарные личности Поселка:

  • старейший "антиквар", бессменный бармен "Самородка"
  • официальный сумасшедший Поселка

и многое, многое другое!


Скоро на сайте

Байки Объекта.

Отрывки из истории Воссоединенных Штатов Америки.

и многое, многое другое...


 ответить

 Автор   Тема   Дата 
  Ник Гришин
 
Текст
  Описание игры
 29.03.02 15:52 

Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог