10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.03.24]
текст   ФСТ - 2 , техническая информация / Форум комментариев дать свой комментарий Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати

 [все темы]   [лента] 

 Тема: ФСТ - 2 , техническая информация
Автор: Nimven
Дата: 19.04.02 13:49
Исходный материал: текст ФСТ - 2 , техническая информация
Фестиваль начнется 28 апреля, воскресенье, в 18.00 - открывающий бал. Адрес фестиваля - м. Василеостровская, Биржевая линия, д6, второй этаж студенческой столовой, конференц-зал. Там будет проходить все действие с 28.04 по 3.05.

Должностные инструкции участвующим и сочувствующим фестивалю старинного танца – 2002, Санкт – Петербург.

1. Вход бесплатный и открытый для всех.
2. На фестивале запрещаются спиртные напитки и нетрезвый вид.
3. Будьте тем, к чему остальные должны стремиться: во – первых, внешний вид (вы не панки в конце концов), во – вторых, лексика. Раз уж вы изображаете дам и рыцарей, то ведите себя соответственно. Все равно, какие на вас будут костюмы – но мятое историческое платье и нечесаные волосы явно проигрывают чистым джинсам с футболкой.
4. На фестивале будет много гостей, которые никого и ничего не знают, но потратили кучу денег на приезд сюда. Будьте к ним снисходительны и душевны.
5. Помогайте организаторам и ведущим секций, им тяжелее всего. Видите проблему – предложите помощь. Критиковать будете потом. Пожалуйста, все, у кого есть возможность помочь со впиской для иногородних, сообщите мне. Весьма благодарна.
6. Действо намечается большое, поэтому хочется, чтобы его увидело как можно больше народу, и не кого попало, а хороших людей. Оглянитесь вокруг – вы знаете их предостаточно. Это замечательная возможность позвать друзей, знакомых, родственников – чтобы они наконец увидели , чем мы тут занимаемся. Вам же самим легче будет выступать, видя в зале знакомые лица. Займитесь саморекламой. Наш зал рассчитан на 250 человек и грех этим не воспользоваться. Все желающие помочь возьмите, пожалуйста, афишки фестиваля, их можно раздавать и развешивать.
7. Руководители секций: пожалуйста, сделайте отдельную рекламу своего мастер – класса, это доставит вам удовольствие и решит проблему наполняемости зала. Если вы пригласите себе на секцию 10 человек, которых вы лично знаете, вам будет легче работать, а людям – легче идти к знакомому человеку, а не на абстрактный фестиваль
8. Желающие помочь с: охраной (2 человека в подобающем прикиде, с оружием и прочими феньками и настроением поддерживать справедливость), встречей людей на входе (запись, раздача программок), вопросы света, звука, видео – во – первых, вы мне очень поможете, во – вторых, будет возможность бесплатного прохода на мастер – классы. Так что откликайтесь поскорее.
9. Руководители секций: необходимы prewiew ваших программ на открывающем бале. Или постановка, или импровизация. Залы для репетиций есть. Все, готовящие выступления – проведите хотя бы одну предварительную репетицию, чтобы я смогла на вас посмотреть.
10. Все желающие участвовать в менестрельнике и конкурсе костюма на закрывающем балу– заявите о вашем участии не позднее вечера 2 мая. 3 мая у вас сценическая репетиция.
11. Закрывающий бал: «Drolls", "Kroashent", Мартиэль и прочие хорошие люди, изъявившие желание присутствовать. Возможно, их будет больше. Хочется собрать всю питерскую танцевальную тусовку, прикольно же на всех вместе посмотреть.
12. Всю понятую вами информацию донесите как можно большему количеству людей.
Мой телефон: 311-14-82, e- mail nimven@mail.ru
Нимвен, исполняющая свои обязанности.

 ответить

 Автор   Тема   Дата 
  Nimven
 
Текст
  ФСТ - 2 , техническая информация
 19.04.02 13:49 

Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог