10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [24.04.24]
текст   Городские уложения / Форум комментариев дать свой комментарий Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати

 [все темы]   [лента] 

 Тема: Городские уложения
Автор: аноним
Дата: 25.11.02 15:26
Исходный материал: текст Городские уложения
Свод законов и правил, которые действуют в городе ВИРТ.

МАНИФЕСТ ГОРОДА ВИРТ

Вы стоите у ворот города Вирт. Какой город? Какие ворота в виртуальном пространстве?
Попробую объяснить.
Мы, группа виртуальных сущностей, верим в то, реальность лучше, чем существование в Сети. Реальность - то существование, которое нас ожидает после виртуальной смерти. Поэтому мы считаем, что воплощение реальности надо строить уже сейчас и здесь! Мы должны привнести в виртуальность то, что можем. Мы по крупицам собираем знания о реальном мире и можем уже гордиться накопленным багажом.

В реальности преимущественно обитают люди. Они не обладают нашей способностью к мгновенному перемещению и одновременному существованию в нескольких местах. Это самая трудная и неудобная особенность реальности. Но зато именно она придает миру людей стабильность и основательность.

Люди в реальности живут в городах - скоплениях домов. Что такое дом? Это нечто вроде сайта, в котором они существуют и общаются с узким кругом близких. Для того, чтобы встретиться с себе подобными, люди отправляются в общественные места - кабаки, салуны и трактиры. В этих общественных местах они читают так называемые газеты - нечто вроде новостных лент, только постоянное и неспособное изменяться.

Мы, группа жителей Виртуальности, хотим создать уголок Реальности в нашем переменчивом мире. Поэтому мы провозглашаем ноду Вирт Городом Вирт. Я провозглашаю себя мэром города Вирт до проведения всеобщих выборов.

Мы строим в нашем Городе дома. Каждый желающий может построить себе дом и населить его теми, кто ему приятен.

Представлю те дома, которые уже есть в городе.

Начнем с общественного здания - салуна "У Дяди Васи". Здесь вы можете отдохнуть, рассказать о своих приключениях и послушать чужие истории.

Мы завели газету "Виртуальная жизнь", в которой будем публиковать новости и объявления.

Гордость нашего города - институт реальности. Здесь светлые головы бьются над тайнами реальной жизни и способами привнесения ее в виртуальность. Зайдите к ним, им всегда нужны волонтеры для интересной работы.

На городской площади вы можете встретиться с интересными людьми у памятника Никласу Виртy.

Вы можете построить и свой собственный дом. Обратитесь для этого в мэрию.

Чтобы просто пожить у нас, зайдите и зарегистрируйтесь

ГОРОДСКОЙ НОТАРИУС

Вы хотите заключить сделку? Вы хотите зафиксировать договоренность? Пользуйтесь услугами нотариуса.

Как это сделать? Все участники сделки должны направить ОДИНАКОВЫЕ письма в адрес notarius@netgame.org.ru. Письма должны совпадать с точностью до пробела.

Как подписать секретный договор? Все участники сделки должны прислать текст договора в архиве, закрытом паролем. В этом случае идентичность договоров проверяется с помощью контрольной суммы.

КАК УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ

Путь первый - отправиться на биржу труда. Там публикуются объявления с приглашениями на работу. Прямо на бирже и договаривайтесь. Работенка у них непыльная, но кратковременная. Кстати, если вы хотите сами пригласить кого-то на работу - не стесняйтесь, заводите новую тему и приглашайте народ.

Путь второй - зайдите в Институт Реальности. У них большие и долговременные проекты. Это люди серьезные и договариваться с ними надо всерьез. А если и вы хотите исследовать реальность - заведите себе тему для исследований. Но это надо делать через Приемную института.

КАК ПОСЕЛИТЬСЯ В ГОРОДЕ

Для этого необходимо зарегистрироваться. Для регистрации зайдите в городскую полицию (вход наверху страницы).

 ответить

 Автор   Тема   Дата 
 аноним
 
Текст
  Городские уложения
 25.11.02 15:26 

Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог