10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [28.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Форум
комментарий   Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
текст   Игроки "Имя Розы" -откликнитесь. дать свой комментарий
  gyiom, текст 24.03.01 10:26


комментарий   Игроки "Имя Розы" -откликнитесь. дать свой комментарий
  gyiom, комментарий 19.01.01 20:12

Уважаемый Господин Граф!!!!!!!!!
Имею честь Вам указать,что Вы довольно плохо осведомлены о состоянии дел во Франции.На Ваш выпад в Наш адрес по поводу верноподданических чувств,смею Вам заметить, что буквально за 10 лет до описываемых событий графство Нормандия участвовало в войне на стороне Англии, а не Франции.
Поэтому Ваше замечание насчет верноподданических чувств по меньшей мере неуместно.(см.генеалогию герцогов Нормандии(истинных)-их линия к этому моменту пресеклась и герцогом Нормандии номинально считались 2 человека-I.-Король Франции Филлип Красивый и ------II.- Король Англии.Так что -это смотря кому мы "нарушили" присягу (поскольку Видам Нормандии присягал двум королям-реальный исторический факт -взят по материалам Государственного (или как там он конкретно называется)Музея города Руана с чьим хранителем мы списались в период подготовки к игре.
Пойдем далее......
Я не знаю, кого мы там подставили -честно говоря на игре не до того было -поэтому этот вопрос я предпочту обсуждать не с Вами, а с экс Гийомом Д' Ногаре и прочими у кого к нам есть подобные претензии.(если у Вас они есть лично то давайте это обсудим -но только Ваши личные претензии( хотя по моему у Вас, как у графа Артуа к нам претензии быть не должно(ведь именно Нормандская армия помогла Вам отбить Ваш замок -и ....УШЛА не предъявив НИКОМУ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.
Вы знаете, граф...!Я не знаю, как к Вам относились в Париже -но у меня, чей род по всей видимости не моложе Вашего(я происхожу из славного рода "Бешенного Ролло", который как Вам наверное известно был Первым Герцогом Нормандским) в славном городе Париже отбирали при входе оружие,(какой дворянин себе это позволит)причем на глазах у смердов( у которых его не отбирали -наверное потому что их было много -а я был только вместе с маршалом Нормандии).
Естественно, что у меня, как у дворянина были оскорблены самые мои лучшие чувства!!!!
Далее.....Когда наглые баварцы и лже-госпитальеры свирепствуют на дорогах Франции, а Его Величество Филлип (Макар) ничего не предпринимает-то согласитесь, что честные дворяне на это просто так смотреть не могут!
Но тут уже не далеко до мысли,что король слаб.....
И кроме Нашей Святой Матери Церкви на Нормандию никто не обратил внимания.Кстати -Вы не забыли, что значит для средневекового человека отлучение от церкви, а?
Притом, смею Вам напомнит (кстати это очень хорошо видно на кассете -эпизод когда Ногарэ докладывает королю о происходящем. "-Ваше Величество -у нас маленькая проблема с Нормандией.-А что с Нормандией?-они стоят.-они что нибудь делают?-нет -они просто стоят!"
Так что придя на площадь, мы еще сами не знали как нам поступить.....
Но мы выбрали.....спасение.И пошли против Короля.
За сим позвольте откланяться.
Экс Граф Гийом Д'Оммэ -экс Видам Нормандии -экс Король Нормандии Гийом I
P.S. А кстати хотя мой персонаж был в составе Совета Пэров Франции -меня на него на игре так и не пригласили.......
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог