10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [27.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Форум
комментарий   Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
20.01.2001, rerik
текст   Игроки "Имя Розы" -откликнитесь. дать свой комментарий
  gyiom, текст 24.03.01 10:26


комментарий   Игроки "Имя Розы" -откликнитесь. дать свой комментарий
  rerik, комментарий 20.01.01 02:10

Беате. Ну чего мне (или нам) стыдиться - это я плохо понимаю. Конечно, за все действия Макара отвечать не могу, потому как при дворе как бы тёрлась тётушка Маго и в Лувре я появился раза три, не больше. Видел, что Макар постоянно занят какими - то послами, тамплиеры особо не рыпались. Первого Папу видел только в момент первого неудачного покушения. Мы с прочими дворянами своих интриг наплели - до конца так и не разгребли. Где я путаю историчку с театралкой - мне тоже непонятно. Можно подробнее? и что конкретно можно считать "раскидыванием пальцев"? Костюмы наши что - ли не понравились? Не пойму.
Если вы не были никому нужны, кроме церкви - так это скорее ваши проблемы, как игроков. Почему - то другие игроки сами заботились о своей нужности. Например, у доминиканцев сформировался такой жестокий график, что они попросту не успевали поспеть во все места, где требовалось их участие в игровых событиях.
Зачем заниматься казной при, практически, полном отсутствии экономики? Тоже очень непонятно. И каким это образом сказывается на Нормандии? Могу предположить, что вам стало бы интересно, если бы Филипп начал брать с вас "дань за 30 лет", а вы бы ему отказали - и началась бы война... Но поймите, Из Саратова и Астрахани ехать ближе до Казани, чем из Новосибирска, мы не можем выехать толпой даже в 20 человек... и Макар был четко уверен в заверениях мастеров и матери - истории, что Нормандия в нужный момент сыграет роль "железного кулака" Филиппа. А если мы вашим ребятам не организовали жёсткого файта - ну уж извините.
К игре мы вам помогали готовиться, в меру сил, но если вы собирались пойти на конфликт с Королем изначально (а, видимо, так и есть) - то об этом нужно было предупредить мастеров - и мы бы искали себе другую военную силу, к тому же тогда не стоило браться за вернейшую Королю Нормандию вообще. А так вы мило порушили историческую линию, да ещё и в чем - то пытаетесь устыдить.
Теперь - зачем Макару "брать Нормандию", если Король Франции - он же герцог Нормандии?
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог