10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [28.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Форум
комментарий   Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
20.01.2001, rerik
текст   Игроки "Имя Розы" -откликнитесь. дать свой комментарий
  gyiom, текст 24.03.01 10:26


комментарий   Игроки "Имя Розы" -откликнитесь. дать свой комментарий
  rerik, комментарий 20.01.01 02:26

Сергею Курочкину (Часть вторая)
В сцене с отбиранием оружия я свидетелем не был, но прямо скажу, я убил бы ту шельму, что попыталась отнять у меня клинок - а затем объяснил бы королю ошибку, указал бы на свой древний род - и (особенно учитывая любовь Макара к викингам и Нормандии) получил бы королевское прощение, сотворив таким образом ещё один интересный игровой эпизод.
Отлучение от церкви Папа НЕ ПОДТВЕРДИЛ. Учтите, что это он сделал с мечом Ногаре у горла. Я стоял рядом и это было за несколько минут до моей смерти. После церковники вконец оборзели, ощутив, что на их стороне Нормандия и тамплиеры - а дальше дай только порубиться. В такие моменты на играх всегда отлучают от церкви. Кстати, за что - непонятно...
А брать числом а не умением - мало чести. Наши ребята довольны. Был момент, когда оставшиеся в живых защитники Лувра чуть не прорвали ваш строй. А ведь вас было больше во сколько раз? А вместе с белоплащниками?
Эпизод с Нормандией и Ногаре - действительно проблема. А чего вы в Париж припёрлись? По призыву сюзерена? Нет, скорее по призыву церковников. А если вы уж решили выступить на стороне церкви (действительно, если Короля предаст Нормандия - он станет слабым, а Нормандии хорошо - торцанём слабую команду Парижа и не надо штурмовать укрепленный Тампль) так никакие призывы не помогут. Как ещё трактовать ваши действия?
А совет пэров, по - моему, ни разу не собирали - я ещё уточню у Макара. По крайней мере, мои стукачи из стана Маго (а она тоже Пэр) ни о чём подобном не докладывали.
Насчет претензий и обид - их нет, всё нормально, просто я хотел обратить ваше внимание, как игроков, что ваши действия на игре устроили облом с последующей смертью, как минимум двух команд - Риги и Новосибирска. Если вы не думаете, что поехали на историческую игру, так почему бы не задуматься о таких же как вы людях, которые едут именно на ИСТОРИЧЕСКУЮ игру. И, согласитесь, куда как интереснее бы было (в плане дальнейшего развития игровых событий), обратить свои копья против тамплиеров (кстати, уже убивших к тому моменту двух не менее знатных дворян, чем Вы) и встать на защиту Короля.
Кстати, я имею полное право говорить от имени команды Новосибирска - так вот с нашей стороны никаких обид. Просто обратите внимание на будущее. Например, очень не хочется подобных обломов на Волках Одина - II, куда, как я понимаю едут ваши Варяги.
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог