10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [28.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Форум
комментарий   Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
23.01.2001, rerik
текст   Игроки "Имя Розы" -откликнитесь. дать свой комментарий
  gyiom, текст 24.03.01 10:26


комментарий   Игроки "Имя Розы" -откликнитесь. дать свой комментарий
  rerik, комментарий 23.01.01 20:05

Беата (или Беатрис), ну что Вы так разнервничались... Право неудобно как - то. Идёт немного горячее обсуждение - не более. Не стоит проецировать поступки своих персонажей и отношение к ним на себя лично, вот и всё. В споре мы друг у друга учимся, в споре рождается, опять - таки истина. Я действительно и искренне не понимаю - чем я Вас так смог обидеть в первый раз - а Вы уже во второй...
Кстати, действительно, после того как горячо любимая мною Нормандия побывала во власти не менее мною горячо любимого Ричарда Львиное Сердце, она действительно имела двух сюзеренов - и Францию и Англию в лице королей. Но вот титул Герцога Нормандского носил только один Король Франции. Такое двойное вассальство было выгодно в случае, например, войны (о чем упоминал Видам Курочкин) действительно, в случае ВОЙНЫ МЕЖДУ АНГЛИЕЙ И ФРАНЦИЕЙ Нормандия могла выбирать - какую сторону ей принять. И совсем не потому, что Нормандцам сильно не нравился Французский Король, а, например, из соображений собственной безопасности, дабы более сильная. по мнению Нормандии, сторона была в союзниках. Во время же игры НИКАКОЙ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО. Боевых действий не объявляли и очередной Папа не был тайным агентом Английской разведки. Мало того, Англии вообще на игре не было. Пожалуй, единственным англичанином был мой юный друг Мортимер. Всё, что мы производили на полигоне - были глубоко внутрифранцузские разборки. Посему действия Ваших персонажей (но никак не Вас лично) мы с Макаром при обсуждении игры однозначно классифицировали как предательство, которое, кстати, было попросту невозможным для настоящих Нормандцев. Не было у Нормандии ни единого повода для этого. Одни эмоции были и общая неспособность разобраться в ситуации. В школе мы все делали работу над ошибками, почему бы это вам не сделать сейчас?Впереди много игр. Те же Волки Одина II, где наша команда с удовольствием встретится с вашей хоть у очага, хоть на поле битвы. С удовольствием, потому что люди, которые ездят на те же игры, что и мы, воспринимаются нами изначально и по определению, как единомышленники, соратники и друзья.
И уж совсем между прочим и почти некстати, упомяну, что на мой электронный адрес уже сейчас вы можете задавать вопросы про Волки Одина - II (Макар - координатор по всей Скандинавии, я - его официальный электронный связной), дабы избежать обсуждения подобных неприятных моментов по прошествии упомянутой игры.
Экс Робер Артуа, дважды экс барон де Бомон, Рёрик.
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог