10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.04.24]
текст   КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛОГОВА ВОЛКА? / Форум комментариев дать свой комментарий Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати

 [все темы]   [лента] 

 Тема: КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛОГОВА ВОЛКА?
Автор: Малыш Энди Радомир младший
Дата: 30.01.01 00:34
Исходный материал: текст КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛОГОВА ВОЛКА?
Описание схемы проезда до фестиваля.

Как найти логово Волка? Очень просто: В НН надо найти Московский Вокзал. Те кто живёт в НН или в области - знают, а остальные приедут именно туда, и никуда иначе.

На вокзале надо найти кассы пригородных поездов (электричек). Если стоять лицом к вокзалу, а задницей к универмагу, то кассы будут в левом крыле. Там же есть расписание электричек Гороховецкого (Вязниковского, Дзержинского - это одно и то же) направления. Выбрать ту, которая идёт до ст. Пушкино - следующей станции после ст. Дзержинск (это, как правило, электрички до ст. Сейма, Гороховец, Вязники). Собственно, сесть на ближайшую электричку и вперёд. Ехать около 1 часа. Может быть контра - но тут уж вопрос рисковости и этики - брать или не брать билеты.

Когда вы доедете до ст. Пушкино, нужно при выходе повернуть налево (мужики, ;-)). Вы увидете большую толпу народа, которая идёт к трамвайной остановке. Нужно дойти до неё же, и идти вдоль трамвайных путей в сторону моста (его сразу видно) - по направлению движения только что уехавшей электрички.

Дойдя до моста стоит опять повернуть налево... (опять это лево! Ладно, мужчинам не привыкать, а девушки как же? ;-)) Так, вот, при повороте налево откроется цивильная асфальтовая дорога, по коей и нужно идти, внимательно поглядывая направо (!) Справа будут два лагеря: "Зои Космодемьянской" (он вам не нужен) и "Дзержинец" - следующий по дороге за "Зоей...". Вот там-то и спросите первого попавшегося чела, где же здесь логово. Всего от моста идти минут 15.

Вы на месте!

З.Ы. Иногородних, приславших заявки с указанием поезда и вагона приезда будут встречать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке.

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

 ответить

 Автор   Тема   Дата 
  Малыш Энди Радомир младший
 
Текст
  КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛОГОВА ВОЛКА?
 30.01.01 00:34 

Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог