10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [20.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Статьи и тексты / Для ролевика / Для мастера игры / Материалы Александра-6 и Заброшенного Замка / Полезные ссылки / Фольклор / Сообщество / Персональные странички / Страничка памяти Алексея Свиридова / Ролевые медиа / Твердая копия
текст   Твердая копия N 24-1 Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
Рекомендации: +:0     :0

Тятя, тятя, наши сети притащили"

ТВЕРДАЯ КОПИЯ

Не прочитал? Отбери у товарища!

Подметный листок под редакцией С.О.Рокдевятого.

Распространяется оптом, в розницу и на вес.

Рекомендованная цена: 1 рубль

Раздача бесплатно является спекуляцией в особо мелких, а посему опошляющих идею размерах!

Нумбер "

Двадцать четыре.

От 19.01.01

(Начат, и может быть даже будет закончен 18-го. Но, думаю, приятно получить именно завтрашинй номер?)

ФэнГильДон " Жыф!!!

Редакционная статья

Этот номер, а особенно его новости, составлен по сообщениями из неофициальных источников, однако эти источники вполне заслуживают доверия. То есть не все, а некоторые. А некоторые и не заслуживают " впрочем, сами решайте.

Такая вот короткая редакционная статья получилась. Наверное, оно и к лучшему!

САМАРСКИЙ КОНВЕНТ:

ИНФОРМАЦИЯ К

РАЗМЫШЛЕНИЮ.

И ДЕЙСТВИЮ!

Название

:

Самарский открытый конвент по теории, проблемам и практике проведения ролевых игр (СОК - 2000)

Место проведения

:

Центр социализации молодежи Главного управления образования Администрации Самарской области (г. Самара, ул. Куйбышева 131).

Цель проведения

:

Познакомить и сблизить активы наиболее развитых клубов ролевых игр Самарской области, наметить совместные пути дальнейшего развития ролевых игр в области, решить общие проблемы.

Ожидаемое количество гостей и участников

:

250 - 300

человек.

Время

16-18

февраля

Оргвзнос

:

30

р

Оргкомитет

Орзаев Дмитрий (председатель); Садофьев Дмитрий (комендант); Маркелова Екатерина; Наумов Андрей; Дильдина Светлана; Котенева Валерия; Злотов Олег; Наумова Татьяна.

Расселение

:

в ЦСМ или в близлежащих гостиницах.

В программе

:

Семинары, концерты, ролевой турнир, железный турнир, танцевальный мастер-класс, королевский прием. Постоянно работает информационный центр и ярмарка (возможно " музыкальная гостиная).

Адрес для связи

:

povolzje@mail.samtel.ru

Дополнительно

.

Скорее всего будет заключен договор с близлежащей школой на проведение в их классах некоторых семинаров (предположительно, техногенный и литературный семинары), также, там возможно проведение различных мастер- классов приехавших

гостей. Если удастся договориться со школой, то мы сможем существенно разгрузить здание ЦСМ и народ не будет толпиться и всячески тесниться.

На СОКе планируется выступление инициативной группы (в частности " Лео Хартер) с представлением проектов "Асоциации Техногенных Игр" (АТИ)и техногенного турнира, планируемого на лето 2001.

На данный момент выясняется возможность поездки участников техногенного семинара на самарский тренировочный полигон для его осмотра и, возможно, практического занятия. Тем, кто хочет в этом принять участие, стоит сообщить об этом, а также о времени, в которое предпочтительна поездка (выезд с осмотром займут в сумме около 3 ч). Это нужно для организации транспорта

.

Колонка новостей

* * *

Прежде всего " мои извинения за неверную информацию! "Чугункон" состоится в городе Чугуеве, что под Харьковом, не в феврале, а 19-21 января этого года.

* * *

Не успел как следует войти в употребление термин "КурХИ" - то есть "Курковские ХИ-2001", как оргкомитет понес тяжелую утрату: из него вышел сам Петр Курков. Кто будет считаться главмастером игры, пока что неясно, формальный премьер Временного Правительства " широко известный Бабур-Джан.

* * *

В марте возможно проведение в Казани еще одного конвента - "Мастер-Зилант". Он планируется как встреча и обмен информацией и наработками между мастерами игр будущего сезона. Участие - по приглашениям, планируемая численность участников - около 200 человек.

* * *

В 2001 году НЕ БУДЕТ проводится Новогрудский фестиваль средневековой культуры. По слухам, это связано с грядущими выборами в Белоруссии.

* * *

Почтовые фэнзины не умерли: объявлено о выпуске фэнзина "Ф-Хобби". Чтобы заказать его, следует написать (лучше, хотя бы для начала, заказным письмом) по адресу 142300 МО г.Чехов, ул Мира 11-21, Прибой Д.М.

* * *

З февраля в 18.00 в ДК "Маяк" состоится турнир менестрелей, посвященный дню рождения короля Артура. Организаторы: Тар Элерис Невенхир, Франциск Ассизский (francisk@vital.ru), Бродда

Как сказано в заявке " "вы услышите песни о древних героях из седых сказаний, о верной, но неразделенной любви, о могучих волшебниках и дальних дорогах от менестрелей, чьи уста не находятся во власти Темной Стороны." Правда постскриптум объявления: "P.S. Оружие оставляется за дверями концертного зала!" вызывает законный вопрос: неужто ожидаемые менестрели будут столь искусны, что у слушателей с гарантией возникнет непреодолимое желание схватится за оружие?

љ


Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог