/ Форум
|
|
Срочно все активизируемся на Словесники
|
|
Да никто никому ничего доказывать не должен, на самом деле. Просто в данном случае я что-то не вижу, чтобы кто-то нападал на вашу игру. От кого защищаем-то? Собственно, и Филигон, насколько я поняла, имел в виду, что ему лично как игроку эта игра неинтересна. И что?
Просто с позиции игрока - вижу приглашение на игру с фразой "Проект подготовлен одной из лучших мастерских команд." Вот и спрашиваю - а в чем выражается лучшесть этой команды. Повторю: Я в общем не сомневаюсь, что игра может быть неплохая, просто интересно, откуда такие понты.
Заметка Филигону (по поводу "приглашали тех, кто тусуется")- на Словесники приглашали всех подряд. Не знаю, как сейчас, возможно что-то изменилось. Аргументировать могу очень просто - например, в настоящий момент я нахожусь в офисе, в котором кроме меня (опять же в настоящий момент)работает/находится примерно 20 человек. И я точно знаю, что 15 из них приглашали на Словесники, причем некоторых неоднократно. И далеко не все из присутствующих являются тусовщиками, нет. И с сожалением девушке-"защитнику" Словесников - нет, никто не поедет. По разным причинам, но нет.
Заметка Волке - нравится вам это или нет, но в данном случае должна признать - игрок Филигон хороший. Затрудняюсь сказать что-либо по поводу уживчивости. Споры в сети и различный треп, отношение Филигона к играм вообще и к данной в частности - это можно рассматривать по-разному и относится по-разному, а игрок он сильный.