10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [23.04.24]
текст   Беседы о Ролевой Академии - III, или Итоги / Форум комментариев дать свой комментарий Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати

 [все темы]   [лента] 

 Тема: Беседы о Ролевой Академии - III, или Итоги
Автор: Андрей Ленский
Дата: 07.06.01 19:19
Исходный материал: текст Беседы о Ролевой Академии - III, или Итоги
Завершение темы РАК и подведение итогов со стороны критики.
                                
                                                  "Я не была на площади,
                                                   Но прессу я прочла..."
                                                                      (Ю.Ким)


И в самом деле - хватит.

Предложения были сделаны - и были отвергнуты. Всяк остается при своем. Вести дискуссию дальше я тоже не вижу смысла: уважаемый собеседник слишком занят исследованием моих мотиваций, моих будущих действий и пр., чтобы слышать мои слова. А я, право же, не хочу перенапрягать чужой магический кристалл.

На всякий случай - а вдруг да услышит кто? - повторю еще раз то самое критичное требование, о котором взывает мой собеседник. Требование это очень простое: обойтись в первый раз без награждений, попытаться сделать не шоу, а информационную сводку. Дабы продемонстрировать всем информацию, на основании которой собираются принимать решения. А если, как пишет Игорь, без награждений не удастся собрать людей - значит, таких людей собираете. И не говорите тогда красивых словес про информационное обеспечение.

Второе требование, не менее критичное - не судить по рецензиям. А только и исключительно на основании того, что видел сам. Мне очень жаль, что Игорь не понимает разницы между чтением критической статьи - и принятием вердикта на ее основании, но надеюсь, что его предполагаемые коллеги эту разницу понимают. И знают, почему, несмотря на все возможности, до сих пор никто не пытается сравнивать впечатление Иван Иваныча от Карузо с впечатлением Петра Петровича от Козловского.

А третье, не слишком важное - чуть почаще смотреться в зеркало. Это для успешности пропаганды. А то очень уж глупо смотрится, когда человек так старательно обвиняет других в том, что делает сам.

 ответить

 Автор   Тема   Дата 
  Андрей Ленский
 
Текст
  Беседы о Ролевой Академии - III, или Итоги
 07.06.01 19:19 
  Игорь Семенов  
 
Текст
  Зеркала.  
 08.06.01 16:25 
  Игорь Семенов  
 
Комментарий
  Re  
 08.06.01 16:25 

Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог