10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ / ДК Гайдара / Казань, Татарстан / Мастер-Зилант
комментарий   «just do it» © Nike. «Прав тот, кто делает» © Ил Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
19.03.2002, Ник Гришин
текст   «just do it» © Nike. «Прав тот, кто делает» © Ил дать свой комментарий
  lance, текст 28.03.02 05:45


комментарий   «just do it» © Nike. «Прав тот, кто делает» © Ил дать свой комментарий
  cancelor, комментарий 19.03.02 06:41

Борис,
позиционерами еще были желающие страннго и антиглобалисты. Позиция желающих странного здесь озвучена, антиглобалистам, если говорить прямо и грубо, хотелось дела, а не меряния шворцами между казанцами и сетевиками.
Теперь по программе: первое мое впечатление, когда я получил программу было: одна сплошная экспертиза, что там 3 дня делать. Но билеты уже были куплены и мысль о том, чтобы не поехать на передний план не вылезла.
На мой взгляд, основная ошибка организаторов - отсутствие программы и неспособность ее сформировать на ходу, как это сделал Кожаринов, за что ему огромное спасибо. Лично у меня после "Легенды об Арда" сложилось впечатление, что все закончилось и можно спокойно идти пить пиво, но "кожариновский путч" положение малость исправил.
Как человек, заявивший семинар A-VI, могу сказать, что с приглашением на МЗ это никак не связано, просто на Волке возник разговор на эту тему, решили сделать доклад, а МЗ оказался ближайшим мероприятием, где его можно озвучить.


TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог