10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
/ География РИ / Полигоны / РОССИЯ
местонахождение   Астрахань, Астраханская область
27.10.2000
Регион География РИ
Страна РОССИЯ

Региональное деление

Полигон 12 посты

Мастерские группы

мастерская группа   Артемьев-Исиль-Эйс
  МГ игры "Хроники Большого Киева"
12.01.2009

мастерская группа   Wonderers - Коммуникативные ролевые игры
  Клуб географически располагается в Астрахани, юридически является учреждением дополнительного образования. Физически нас можно найти в помещении городского школьного пресс-центра (это такая организация, где из школьников делают журналистов).
03.10.2005

мастерская группа   КРИ - павильонки - Milfgard и компания
  Одним из аспекстов деятельности городского школьного пресс-центра является активное проведение коммуникативных ролевых игр. Вот ими то мы и занимаемся.
13.11.2003

мастерская группа   Мастерская группа "Шёлковый путь"
  Мастерская группа в составе: Тьяна, Дир, Борода, Свиря...
Заходите к нам на страничку, знакомтесь!..:)
30.07.2003

мастерская группа   Варяги
  Мощная команда, как в боевом, так и в игровом отношении.Прославилась своими мегалитическими крепостными постройками и осадными машинами на ХИ-99 и "Имя Розы" С 2000 г. в тесном сотрудничестве с Саратовскй командой "Landsknecht".На самом деле -это Военно-Историческй Клуб, занимающийся реконструкцей славян.
Руководитель клуба команды -Дмитрий Рябичкин-"Князь Вятко".
22.12.2000

Планируемые игры

Проводившиеся игры

событие   История вольного стрелка 16.04.2015-19.04.2015 100 чел.
  Организаторы
[kgdi4541m] (,i.dorПрошлаhin.noname@gmail.com ,)
Тип игры: Полевая

событие   Занавеска-2014. Плевок в бездну 08.05.2014-11.05.2014 100 чел.
  Сайт: https://vk.com/zanaves_2014
Организаторы
20/80 (,oldshatten@gmail.com ,)
Мастера: 20/80
Тип игры: Полевая

событие   СТАЛКЕР :: культ_12:: 05.10.2012-07.10.2012
  Сайт: http://vk.com/event41897859
Организаторы
Сталкер 2012 года это мероприятие в лучших традициях Астраханского Сталкера

событие   S.T.A.L.K.E.R-Очищение 17.09.2010-19.09.2010 200 чел.
  Сайт: http://vkontakte.ru/club17860577
Организаторы
СК "Albanian Coyotes", в качествеМГ "Койоты", при поддержке УТЦ "Алый Ветер" представляет Вам страйкбольно-ролевой проект "S.T.A.L.K.E.R - Очищение"

событие   WarCraft: Новая война 26.08.2010-29.08.2010 80 чел.
  Сайт: http://warrolgame.ucoz.ru/forum/2
Организаторы
Люди Азерота - гордая и упорная раса. Они стремятся быть благородными, но ужасы столетий нескончаемых войн сделали их грубыми, озлобленными и нетерпеливыми. Они были опорой противостояния Орде Орков, которая на протяжении столетий сражалась против Великого Альянса. К сожалению, как раз в тот момент, когда они посчитали войну выигранной и вернулись к мирной жизни, ещё более тёмная тень пала на их земли. Бич Нежити наслал на человечество чуму и смог уничтожить северное королевство людей - Лордерон. Большинство выживших бежали на юг, под покровительство последнего из великих городов людей, Стормвинда (хотя некоторые остались в землях нежити - это фанатичные Алые Крестоносцы). Однако, нежить не была главной опасностью; они были лишь маневром, прелюдией к вторжению демонического Пылающего Легиона. Именно сила человечества помогла отразить это нашествие.

событие   Liberia - раскол 16.07.2010-21.07.2010 200 чел.
  Сайт: http://liberiagame.co.cc/
Организаторы
Огромный мир после вырождения цивилизации. Поиск старых технологий и постижение их стало сутью жизни многих. Но не всех. Подлость и тщеславие поселились в высших. Не все согласны быть заложниками прихоти богатых.
Игра в первую очередь социальная. Свободный мир с ограниченым влиянием мастров. Сюжетная линия складываеться самими игроками.

событие   Южный дракон 03.2010
  Сайт: http://vkontakte.ru/club13103588
Организаторы
Астраханский ролевой конвент.

Вокруг игр происходит немало другого интересного. Как и любой творческий проект в наше время, игры быстро обросли своей «мультимедиа»: песни, музыка, турниры, балы, театральные постановки, семинары, посвященные новым разработкам и критике, мастер-классы по пению и актерскому мастерству. Всего и не перечислишь.
Говоря об играх, стоит заметить, что конвент будет посвящен не только полевым играм: своя экологическая ниша есть здесь для игр кабинетных и настольных. На этих площадках проходят турниры и мастер-классы. Вам расскажут и покажут все богатство данных подвидов ролевой игры.


событие   Хроники Большого Киева 29.08.2009-01.09.2009 100 чел.
  Сайт: http://www.bigkiev.ru
Организаторы
Артемьев-Исиль-Эйс (http://www.bigkiev.ru,kostia_artemiev@mail.ru ,89033474476)
Техногенная страйкбольно-спринговая сюжетно-ориентированная фэнтези по мотивам произведений Васильева "Техник Большого Киева" и "Ведьмак из Большого Киева".

событие   Восток: Дорогами сказок 21.08.2009-23.08.2009 80 чел.
  Сайт: http://vostok-game.org.ru
Организаторы
Полигон: Глория
Мир: Сказки, легенды, мифы
Тип: полигонная
Жанр: фэнтези
Мастерская группа: Объединённая группа мастеров г.Астрахани.

событие   Хроники Хаоса - Конец Времён 23.07.2009-27.07.2009 200 чел.
  Сайт: http://chrochaotic.allrpg.info
Организаторы
МГ "Тайна" (http://mystery.withme.us,mytaina@bk.ru )
Ролевая игра по миру LineAge 2.

событие   Хроники Хаоса - Конец Времён 09.07.2009-13.07.2009 150 чел.
  Организаторы
МГ "Тайна" (http://mystery.withme.us,mytaina@bk.ru )
Я не знаю, как давно это было, ибо слишком много лет прошло, слишком много воды утекло с тех пор, но звезды еще не выстраивались в причудливые картины созвездий, порой радующие, а порой угнетающие взор. В те годы существовал мир, управляемый Богами. Мир, населенный душами, чья сила и красота нам не подвластны. Боги создали расы и вместе с жизнью вдохнули в них силы четырех стихий: огня, воды, земли и воздуха. Но и там, в ключе мироздания, не нашлось места спокойствию и безмятежности...
Боги, чье время не ограничено, погрузили созданный мир в тень своей войны. А те несчастные, что осмелились встать и взять в руки оружие наравне с Великими, утонули в алом море своей крови.
Мы с непередаваемой болью души смотрим в высь, недоступную для полета гордой птицы, но там лишь кривятся в ответ лица Тех, что сотворили нас. С неба льется серый дождь, разбивая свои горькие капли о тяжелеющую сталь мечей, и нет ему конца. Мир, созданный жестокими Богами, безропотно погрузился в войну.
Нити судеб соединяются искрами любви, надежды, веры, яркими и тусклыми, безгранично прекрасными, и мы ничего не можем поделать. И мы знаем, что не найдется для нас ни, мира, ни покоя, пока не закончится эта бесконечная война.

событие   Корсары: Битва за тортугу 29.06.2009-03.07.2009 200 чел.
  Сайт: http://www.tortuga.by.ru
Организаторы
Астраханская область.
Данная игра является лишь псевдоисторической, а по сему часть политический союзов будут выдуманными, так же могут присутствовать литературные персонажи.
1691г. Остров Тортуга, которым владеет французская Вест-индская компания и который номинально является французским, но именно только номинально, а по существу не принадлежит ни какой нации, если, конечно, "береговое братство" – так именовали себя пираты – нельзя было рассматривать, как нацию. Во всяком случае, законы Тортуги не вступали в противоречие с законами столь могущественного братства. Французское правительство заинтересовано в том, чтобы оказывать покровительство этим стоящим вне закона людям, дабы они, в свою очередь, могли послужить Франции, стремящеюся обуздать алчность Испании и воспрепятствовать ее посягательствам на Вест-Индию.
Остров Тортуга – новый камень преткновения для Англии, Испании и Голландии (если конечно будут заявившиеся). От пиратов слишком большие убытки, а ловить их по одному не было никакого смысла. В тоже время разнести Тортугу, так как остров хорошо защищен, не имеет ни какого смысла, да и с Францией не хотелось бы лишний раз связываться. Остается только лишь договориться, но у всех ли это получиться.

событие   Зимние сны 05.01.2009-09.01.2009
  Сайт: http://www.zimniesni.narod.ru/
Организаторы
Экстримальная ролевая игра посвященная Скандинавии 10-го века.

событие   Хроники Хаоса - Конец Времён 20.08.2008-25.08.2008 300 чел.
  Сайт: http://chrochaotic.by.ru/
Организаторы
Всё помнят игру LineAge2? Играли вертуально, поиграем реально.

Я не знаю как давно это было, но звезды тогда ещё не выстраивались в причудливые картины созвездий. В те годы существовал мир управляемый Богами. Мир населённый душами чья сила нам не подвластна. Боги создали расы наделив их силами стихий. Но и там на вершине мироздания не нашлось место покою и спокойствию. Боги не ограниченные временем погрузи мир в тень своей войны. Те же несчастные, что осмелились встать наравне в Великими утонули в море своей крови. Мы созданы по образу и подобию Небесных, в каждом из нас часть бога. Где же нам найти осколок покоя. Мы смотрим в высь, недоступную для полета гордой птицы, но там лишь кривятся лики богов, что сотворили нас. С неба льётся серый дождь, разбивая свои горькие капли о тяжелеющую сталь острых граней мечей. Мир погрузился в войну. В нить судеб вплетались искры любви, надежды, веры, но не найдется для нас покоя и мира. У войны нет ни начала, ни конца. Маг ты или воин, какая разница, ты живешь в интересное время.


событие   Косары: Битва за Тортугу 27.07.2007-30.07.2007
  Сайт: http://www.tortuga.by.ru/
Организаторы
1691г. Остров Тортуга, которым владеет французская Вест-индская компания и который номинально является французским, но именно только номинально, а по существу не принадлежит ни какой нации, если, конечно, "береговое братство" – так именовали себя пираты – нельзя было рассматривать, как нацию. Во всяком случае, законы Тортуги не вступали в противоречие с законами столь могущественного братства. Французское правительство заинтересовано в том, чтобы оказывать покровительство этим стоящим вне закона людям, дабы они, в свою очередь, могли послужить Франции, стремящеюся обуздать алчность Испании и воспрепятствовать ее посягательствам на Вест-Индию.

событие   Хоббитские Игрища в Астрахани 13.07.2007-16.07.2007
  Сайт: http://www.astrpg.ru/2007-hi/index.html
Организаторы
Хоббитские Игрища в Астрахани - почему "нет"?..:) Мы собираем друзей и хотим сыграть в старый добрый мир БЕЗ мастеров...;)

событие   Lancelot-416 28.04.2007-02.05.2007 200 чел.
  Сайт: http://www.lancelot-416.by.ru
Организаторы
...2250 год от Рождества Христова. И 244 год со дня удара "Всевышнего"...
---Четверть тысячелетия назад человечество ликовало! Изобретена мощнейшая орбитальная установка lancelot-416, снабженная
искуусственным интеллектом «Всевышний». Земля должна была жить в полной безопасности от любой космической угрозы. Но сам
«Всевышний» распорядился иначе...
Несколько мощных взрывов уничтожили все живое на планете. Уцелеть смогли немногие. После десятков лет, проведенных в
бункерах, группа людей, называющая себя «Орден креста» выходит на поверхность, где ее ждет неприятный сюрприз...---
Приглашаем Вас, окунуться, в мир послеядерной Земли, где новые рассы и новые законы. В мир, где война – единственный
способ выжить. Мир, в котором научные знания стали религией.
Мир, которым правит «Всевышний»!

событие   "Гильдейские интриги"
  Организаторы
КРИ - павильонки - Milfgard и компания (www.p-rpg.h10.ru,milfgard@astranet.ru ,228005 c 20 до 21)
Фэнтезийный лангедок. Совершеннолетие дочери лорда и интриги, с этим связанне. Борьба гильдий.

событие   "Ганимед"
  Сайт: http://www.p-rpg.h10.ru/gani.htm
Организаторы
КРИ - павильонки - Milfgard и компания (www.p-rpg.h10.ru,milfgard@astranet.ru ,228005 c 20 до 21)
Павильонка. Фантастика, близкая к киберпанку и космической опере. Рекомендуется для состава профи+новички. Требует достаточно больших работ по оформлению помещения.

событие   Ролевая игра по мотивам Мира Волков 20.08.2004-22.08.2004
  Сайт: wolf-land.narod.ru
Организаторы
Три мира - мир Людей, колдовской мир Файри и мир Волков, соединённые таинственным замком ArkenTor, враждуют между собой. По мирам гуляют загадочные Странники, инквизиторы усиленно охотятся за ведьмами, варвары в немереном количестве потребляют пиво, шаманы взывают к богам. Но боги молчат, потрясённо взирая с небес на беспредел, творящийся в трёх мирах. На чьей стороне будете вы в это смутное время? Чей голос окажется решающим в этой борьбе, длящейся уже столетия?
Итак, игра - абсолютная "фэнтэзи".
Главное - помнить: отыгрывается всё!!!
wolf-land@narod.ru

событие   Великая степь 1370-х 01.05.2004-04.05.2004
  Сайт: http://sw-step.narod.ru
Организаторы
Мастерская группа "Шёлковый путь" (http://southern-krom.narod.ru/ind.mas.htm,boroda@aspu.ru ,)
Время: 2004 год 1 – 3 мая
Место: Астраханская область, район С. Харабали – Селитренное
Татарская орда: загадочный утонченный Восток?.. или простая раскосая Великая Степь?
Не случаен выбор полигона – у участников есть возможность не только мыслью, но телом перенестись в Великую Степь и посетить раскопки Сарай-Бату до или после игры (по договоренности с принимающей стороной).

событие   У трезвого стражника 11.2003
  Сайт: http://p-rpg.h10.ru/games.htm
Организаторы
КРИ - павильонки - Milfgard и компания (www.p-rpg.h10.ru,milfgard@astranet.ru ,228005 c 20 до 21)
По стилю - весёлая и смертельная. Игра подходит как хороший урок "терминаторам" или как возможность посмотреть, что сделают игроки, если большинству дать оружие. НЕ рекомендуется тем, кто переиграл в CRPG.

событие   Лангедоки (павильонные игры) 2003
  Сайт: http://www.p-rpg.h10.ru/games.htm
Организаторы
КРИ - павильонки - Milfgard и компания (www.p-rpg.h10.ru,milfgard@astranet.ru ,228005 c 20 до 21)
"У старого колодца" — наша первая фэнтези-игра
"Гильдейские интриги" — совершеннолетие дочери лорда, интриги, борьба гильдий
"Ганимед" — фантастика, близкая к киберпанку и космической опере.
"Биоформ" — является идейным продолжением "Ганимеда".
"Совет Магов" — павильонная игра с отонсительно сложной системой магии, сильно влияющей на дипломатию. В этой игре все персонажи сначала объединены, и лишь ближе к концу "расползаются".
"Битва умов" — информационная игра в мире старой Англии, достаточно сложная, т.к. ситуация постоянно меняется.
"Seaway" — игра по мотивам морских сражений времён старой доброй Англии. Игра проходит в сожжённом испанцами поселении. Достаточно лёгкая и весёлая штука.

событие   Дуб, терновник и ясень 19.09.2003-21.09.2003
  Сайт: http://southern-krom.narod.ru/ind_mas.htm
Организаторы
Мастерская группа "Шёлковый путь" (http://southern-krom.narod.ru/ind.mas.htm,boroda@aspu.ru ,)
Некоторые вводные:
Англия конца 11 – начала 12 века – это значит, что саксов норманны завоевали совсем недавно, что цвет рыцарства, включая короля, находится в крестовых походах, а на территории страны царят нравы раннего средневековья – прямого следствия темных веков, что женщины еще не стали Прекрасными Дамами, но сохранили личную свободу, что крестьяне, преимущественно саксонского происхождения, низводятя до положения рабочего скота и периодически восстают. Мы надеемся не на реконструкцию материальных объектов, т.е. одежды, доспеха, предметов быта, но на хорошую стилизацию, и на качественный отыгрыш тех типажей и характеристик, которые можно почерпнуть из литературных источников, коих мы подразумеваем три: "Баллады о Робине Гуде", "Айвенго", "Сага о Хелоте из Лангедока. Меч и Радуга" (М.Симонс, 1 и 2 части).
Никакой магии.
Основная канва – "Баллады".

событие   Война кланов 3 01.05.2003-05.05.2003 100 чел.
  Сайт: http://www.southern-krom.narod.ru/
Организаторы
Борода (,e_boroda_k@inbox.ru )
Минуло полвека со времени Войны за Грааль... И теперь мир стоит в двух шагах от выбора: по-прежнему бояться и без того наглых Воронов, или же...
Как поведут себя вожди кланов?.. Что будет с миром?..
Об этом раскажут лишь летописи грядущих дней...

Вводные, правила и т.п. на сайте АРК "Южный кром", страница мастеров...


событие   Война кланов 3 01.05.2003-05.05.2003 100 чел.
  Сайт: http://www.southern-krom.narod.ru/
Организаторы
Борода (,e_boroda_k@inbox.ru )
Минуло полвека со времени Войны за Грааль... И теперь мир стоит в двух шагах от выбора: по-прежнему бояться и без того наглых Воронов, или же...
Как поведут себя вожди кланов?.. Что будет с миром?..
Об этом раскажут лишь летописи грядущих дней...

Вводные, правила и т.п. на сайте АРК "Южный кром", страница мастеров...


TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог