10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Сообщество / Взгляд изнутри
комментарий   Я против любой центральной организации. Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
текст   Я против любой центральной организации. дать свой комментарий
  corsair, текст 18.12.01 09:43


комментарий   Я против любой центральной организации. дать свой комментарий
  corsair, комментарий 15.12.01 00:38

Андрей, к сожалению, я не могу привести подкрепленных чем-либо доводов по поводу коммерческого успеха того или иного проекта, но...
например, Alternity был коммерчески успешен и его все же закрыли.
при этом, замечу, что и Ваши аргументы отличаются приблизительно той же самой степенью подкрепленности. Единственное что, вероятно, вы несколько больше осведомлены о деятельности Визардс.

На счет музыкантов... мало кто ходит на концерты малоизвестных молодых дарований. музыканты, концерты которых сооят 30 рублей - колоссальная редкость.
Мы ходим на концерты роллинг стоунз за очень немаленькие деньги. точно так же есть контингент мастеров, на игру которых поедет очень большое число людей.

контрдовод проблеме роста коммерциализации игр - отсутствие спроса в среде на дорогие игры. дорогая игра будет сверхнизко посещаема.
А конфликт встает такой - на подготовку и проведение игры уходит масса сил и нервов, а так же исспользуются профессиональные навыки. поэтому никого уже не пугает веорятность некоторого положительного денежного итога от игры. при этом люди не согласны платить взнос большего размера...
Честно говоря, я не увидел толкового ответа на мои аргументы. я лишь увидел ответы на основания моих агрументов, а так же фразы типа "нет, вы, конечно, только что популярно объяснили, чем именно плоха коммерциазилазация, и все же, я не вижу - чем же именно она плоха"


комментарий   Я против любой центральной организации. дать свой комментарий
  hegny, комментарий 02.01.05 21:15

комментарий   Я против любой центральной организации. дать свой комментарий
  lensky, комментарий 18.12.01 10:16

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог