10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.04.24]
комментарий   [24472] / Форум комментариев Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати

 [все темы]   [лента] 

 Тема:
Автор: Мария Фрид
Дата: 26.03.02 13:30
В ответ на Андрей Ленский , от 25.03.02 16:23 по теме ""
Исходный материал: комментарий [24472]

Вот как реагирует (и будет реагировать) человек, не знающий Казакова и ситуации в "маленьком" Кемерове.
..."Лучше о вас, господа кемеровские ролевики, мало кто напишет, а если и напишет - то мало кто прочтет." -- вот, господа кемеровские ролевики из "Единорога", не обзывайте свой город маленьким, а то подумают, что у нас всего одна газета и одна журналистка (и одна улица, и куры по ней ходят).
(а) В кемерово пишут про РИ далеко не в первый раз. Благожелательно. И про "Единорог" конкретно писали. И про игры вообще. И про тусовку (на заре ее существования, когда она не делилась на клубы). Местами благодаря публикациям (и, наверное, правильности местных властей "по работе с моложежью") у нас хорошие отношения с общественностью. От директора школы можно было услышать скорее: "А, ролевики! Очень интересно! Может быть, придете и проведете у нас что-нибудь?" чем "Это что еще за эльфы?!" Удачно вышло, что ролевики изначально и вполне успешно заявляли себя как "компанию нормальных людей с таким вот интересным и полезным увлечением".
(б) Упомянутый Сергей не пользуется особой популярностью в большинстве кемеровских тусовок. Поверь, Андрей, в большой степени он заслужил не очень хорошее к себе отношение. Но на фоне этого ситуация, в которой он наполовину жертва (даже если собственной глупости -- потому что эльфом он себя называл и что-то там презрительное про смертных цедил), ставится ему в вину полностью.

Несомненно, анафемы за статью он не заслуживает. Не звать кого-либо на игры можно за совсем другие "заслуги". В любом случае, решать это должен каждый мастер сам.
А в общем -- ерунда все это, по большому счету. Над статьей надо повеселиться, благо есть над чем, и побыстрее забыть. Одно название-то: "Эльфы Кузбасса..." (эльфы Кузнецкого угольного бассейна). Жаль, врезок нет -- они еще веселее. В смысле грамматики и стилистики. Что на 100 процентов -- заслуга не Сергея, а журналистки.

 ответить

 Автор   Тема   Дата 
 аноним
 
Ссылка вовне
  Разборки в маленьком Кемерово
 27.03.02 12:57 
  Андрей Ленский  
 
Текст
  За что ж вы Ваньку-то Морозова?  
 27.03.02 12:57 
  Андрей Ленский  
 
Комментарий
  [24366]  
 25.03.02 16:23 
  Мария Фрид  
 
Комментарий
  Re  
 26.03.02 13:30 
  Андрей Ленский  
 
Комментарий
  Re  
 27.03.02 13:06 
  Хадин  
 
Комментарий
  Re  
 26.03.02 07:59 
 аноним  
 
Комментарий
  Re  
 30.07.04 20:12 

Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог