10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [07.08.26]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Форум
комментарий   Готовы платить ? ! Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
16.03.2004, Molydeus
комментарий   Готовы платить ? ! дать свой комментарий
  aradan, комментарий 10.03.04 13:10


комментарий   Готовы платить ? ! дать свой комментарий
  molydeus, комментарий 16.03.04 11:51

Из всякого техобеспечения я готов платить за медицину. В принципе наверное еще за охрану но это уже очень зависит от того что за охрана и сколько денег на нее надо.
За транспорт я готов платить если сам им пользуюсь. Т.е. на мой взгляд если мастера организуют транспорт до полигона то разумно собирать деньги на него не со всех игроков а с тех которые на нем едут. А во взнос включать только риски.

Ну и ясное дело я готов платить за всякие вещи необходимые для проведения игры как таковой - за скажем постройку переправы если она нужна, за постройку кабака если без этого кабака игра не состоится, за радиосвязь у мастеров если она им нужна итд итп.

Что касается сумм. 50$ за игру - не вопрос. 100$ в том случае если у меня есть основания считать что игра будет очень хорошей и тема мне очень интересна.

За страховку платить я не готов ;)
--------------------
Все вышеизложенное - моя позиция как игрока. Т.е "чего хочу". Мою позицию как мастера "что реально можно сделать" могу изложить отдельно если интересно.


комментарий   Готовы платить ? ! дать свой комментарий
  molydeus, комментарий 17.03.04 11:23

комментарий   Готовы платить ? ! дать свой комментарий
  molydeus, комментарий 17.03.04 10:58

комментарий   Готовы платить ? ! дать свой комментарий
  aradan, комментарий 16.03.04 12:27

комментарий   Готовы платить ? ! дать свой комментарий
  aradan, комментарий 16.03.04 12:16

TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог