10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [24.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Для ролевика / Для мастера игры / Статьи и тексты / Материалы Александра-6 и Заброшенного Замка / Теория и практика / Как не надо делать игры или искусство ходить по граблям.
комментарий   Очередная печальная история о том, как не надо делать игры на примере Морровинд 2009 Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
25.08.2009, Андрей
текст   Очередная печальная история о том, как не надо делать игры на примере Морровинд 2009 дать свой комментарий
  текст 26.07.09 23:51


комментарий   Очередная печальная история о том, как не надо делать игры на примере Морровинд 2009 дать свой комментарий
  frim, комментарий 25.08.09 06:17

Всем привет, это мастер по АХЧ с морра
По рациям - опыт Ведьмака, прошедшего на том же полигоне говорит о том, что рации ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много где не ловят.
Косяк по АХЧ - мой, произошел он из-за форсмажора - у меня был пожизневый суд, который по непонятным причинам перенесли.
Если вам было мало, то подумайте о том, что тот же горбыль на многих играх игроки закупают сами, а 1700 м ткани, закупленной мастерами - это вообще БЕСПРЕЦЕНДЕНТНЫЙ фактор на РИ.
По АХЧ для игроков было сделано дохрена - и не надо ныть.
Если мы сталкиваемся с просером от одного из мастеров, который пытается слить шишки на остальных - это ***ня.
У меня такое ощущение, что полполигона думает, что Фрим - это воплощение зла, однако я наверное единственный человек, который общался с игроками и был 100% на их стороне, т.к сам был в шоке от нашего прекрасного "сюжета". Когда началась паника и был обьявлен стоптайм - я шел на мастерку с целью набить кому-нибудь лицо, слава богам, меня остановилап Луналия.
На тему моей некомпетентности - почитайте про Ведьмака и спросите у любого игрока с моей локации (каэдвен), каково было у нас и каково - на остальном полигоне. Ребята писали кипятком от восторга и на финальном параде скандировали мое имя. Однако я, хоть и считаю себя компетентным мастером не смогу сделать всем хорошо, когда остальная мастерятня тянет одеяло на свою сторону.
А теперь прикинте, что бы было, если бы я не притащил тех же полигонщиков?
Я молчу про то, что полигонщики, автолавка, генер - моя заслуга.
Гадюки? Девушка, вы в лесах часто бываете? Змеи водятся в лесах, и ОДНА гадюка - это смешно.
Играющие мастера? Вы меня видели в игре хоть раз?

Правила могут меняться в ходе игры? Кто и где это написал? Не было такого, мадам, вы бредите!
Эковзносы? Если по тупости мастера по боевке (который вообще некомпетентен решать подобные вопросы) взносы за недоехавшую часть команды форта лунной бабочки были переведены в эковзносы, и он не сообщил это остальным мастерам - это ваши проблемы - и на сайте и в группе вконтакте было написано, что фин расчетами могу заниматься ЛИБО я ЛИБО ГМ.
Подводя итог - я посмотрю как пройдет ваш проект и каково вам будет, если у вас найдутся такие же языкастые региональщики.


TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог