10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [28.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Для ролевика / Для мастера игры / Статьи и тексты / Материалы Александра-6 и Заброшенного Замка / Теория и практика / Материалы для игроков / Ролевые игры от Первого
ссылка вовне   Мелочи жизни (Пожертвуем собственным комфортом ради качества игры) Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
Представьте се­бе си­ту­а­цию: по­ле­вая иг­ра, ве­чер, лес, до­ро­га. На до­ро­ге ле­жит толь­ко что за­ре­зан­ный труп... и на­стой­чи­во от­ма­хи­ва­ет­ся от ко­ма­ров. Или дру­гая кар­ти­на: ки­борг слу­чай­но об­жи­га­ет­ся о кра­пи­ву — и со­вер­шен­но по-че­ло­ве­че­ски вскрикивает.

Ясное де­ло, по­ле­вая иг­ра пол­на ус­лов­но­стей. Па­ла­точ­ный ла­герь обо­зна­ча­ет боль­шой го­род, раз­ве­шан­ный на вет­вях па­ра­шют изо­бра­жа­ет ко­ро­лев­ский дво­рец, пал­ки с на­ко­неч­ни­ка­ми в ви­де кон­ских го­лов сим­во­ли­зи­ру­ют ло­ша­дей... В боль­шин­стве слу­ча­ев это ни­ко­му не ме­ша­ет и не от­вле­ка­ет от роли.

Зато час­то ме­ша­ют и от­вле­ка­ют вся­кие ме­ло­чи, вро­де упо­мя­ну­тых эпи­зо­дов с ко­ма­ра­ми и кра­пи­вой. Это про­ис­хо­дит от­то­го, что иг­ро­ку не при­шло в го­ло­ву за­ра­нее по­ду­мать о по­доб­ных ситуациях.
04.10.2003, Philigon the Kender
http://webtest.philigon.ru/games/first/02.html


Рекомендации: +:0     :0

Материал размещен на другом сервере:
http://webtest.philigon.ru/games/first/02.html

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

  дать свой комментарий
порядок:
TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог