10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [20.04.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Для ролевика / Для мастера игры / Статьи и тексты / Материалы Александра-6 и Заброшенного Замка / Теория и практика / Как не надо делать игры или искусство ходить по граблям.
комментарий   Очередная печальная история о том, как не надо делать игры на примере Морровинд 2009 Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
текст   Очередная печальная история о том, как не надо делать игры на примере Морровинд 2009 дать свой комментарий
  текст 26.07.09 23:51


комментарий   Очередная печальная история о том, как не надо делать игры на примере Морровинд 2009 дать свой комментарий
  ksandra, комментарий 27.07.09 22:31

в оправдание команды бронемишек.
Правила действительно никто не нарушал. По крайней мере, при мне.
Не было ни одной жалобы на негуманность.
Почему сразу "наедекватные"? Кое с кем было вести диалог значительно проще, чем, скажем, с отдельными представителями МГ. Не буду тыкать пальцем, с кем именно. Предотвращая предсказуемую реакцию - я сама НЕ бронемишка. Просто я могу наладить отношения с кем бы то ни было, если мне это надо.
Во главе того же самого ЧВ, заехавшего на полигон, стоял человек с психологическим образованием, и он куда как более адекватен, чем те, кто кричал о том же образовании направо и налево. Как известно, надо иметь не высшее образование, а среднее соображение - кое-кого жизнь и за десятки лет ничему не учит, если человек замыкается на собственном эго.
В общем, делайте выводы.
Я на то самое образование вовсе не претендую. Так как мне, глупой девочке, удалось договориться с командой мишек и не получить по голове?
Ещё один повод к размышлению...
И повторюсь - кто хотел играть, тот действительно играл.


TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог