10 лет online
Сайт свободных игровых коммуникаций
поддерживается МГ Александр VI
[карта сайта] [login] [настройки] [ пользователь : инкогнито ] [29.03.24]
Имя:
Пароль:
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Написать редакторам
/ Для ролевика / Для мастера игры / Статьи и тексты / Материалы Александра-6 и Заброшенного Замка / Теория и практика / Как не надо делать игры или искусство ходить по граблям.
комментарий   Очередная печальная история о том, как не надо делать игры на примере Морровинд 2009 Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность подписки вид для печати
комментарий   Очередная печальная история о том, как не надо делать игры на примере Морровинд 2009 дать свой комментарий
  bazatron, комментарий 27.07.09 22:28


комментарий   Очередная печальная история о том, как не надо делать игры на примере Морровинд 2009 дать свой комментарий
  ksandra, комментарий 27.07.09 22:42

"Единственное рациональное объяснение это особенность леса и , возможно, склад брошенной бронетехники где-то в радиусе 50км"
Я не знаю, что было на ЧПБ. Меня там не было. Тем не менее, факт остаётся фактом. Ну да ладно, никаких ЧП у меня на локации, слава богу, не произошло.
"Ложь. Аптечки бы по всему полигону. Но походные."
У полигонной команды с самого начала должна быть полностью укомплектованная аптечка. И по ВСЕМУ полигону их не было - к нам заходила девушка из Эбенгарда, жалуясь на то, что они промокли и заболели, а их местый медик послал их лесом.
"Полигонная команда в числе Тени, Дар и Бэта является одной из лучших команд уже не один год."
Про них никто ничего плохого не говорил, в особенности про Тень и Бэта - я знаю, что они хорошо работают. Тем не менее, не хочется переходить на личности.
"Что-то многие долго и упорно гонят про эковзнос. Так вот: ОН НЕ СОБИРАЛСЯ ВООБЩЕ. НИКТО его не сдавал"
Слов нет, одни эмоции. Тем не менее, часть моей команды пришла до начала игры на мастерку и обсудила с МГ тот момент, что из заявленных и оплаченных за несколько месяцев до игры 12 человек заехало 8, посему было общим решением пересчитать часть суммы в пользу эковзноса.


TopList
Кольцо сайтов по полевым играм.
Предыдущий Случайный Следующий
Каталог